"Хочу замуж за женатого" | Женский Мир | Яндекс Дзен

"Хочу замуж за женатого" | Женский Мир | Яндекс Дзен
"Хочу замуж за женатого" | Женский Мир | Яндекс Дзен
источник фото Яндекс картинки

Здравствуйте, читатели моего канала на Яндекс Дзен!

На мои консультации часто попадают женщины, побывавшие в роли любовницы. В незавидном психологическом состоянии они находятся после таких отношений.

Вчера консультировала молодую девушку Карину 28 лет, которая пришла с вопросом: «Как сделать так, что бы женатый мужчина ушёл от супруги?»

Далее последовал рассказ:

«Мне было 23 года, когда я пришла работать в транспортную компанию, где Алексей был главным инженером. Его я сразу выделила из огромного количества присутствующих там мужчин. Стильная одежда, модная стрижка, волнующий парфюм и отличная спортивная фигура.

Для себя я решила, что этот мужчина будет моим. Не останавливало ни наличие обручального кольца на правом пальце, ни его равнодушие на тот момент. Ведь главное влюбить его в себя.

Более полугода я пыталась сблизиться с Алексеем, но казалось, он меня не замечал. Первый разговор в неформальной обстановке случился во время отключения электроэнергии. Тогда сотрудникам было разрешено пойти погулять по своим делам, в офисе остались мы вдвоём.

Общались на тему отдыха и путешествий, в этот день я узнала, что у Алексея есть десятилетний сын, в котором он души не чает и жена, которой открыто восхищается. Между нами ещё ничего не было, а я уже ревновала. И это было только начало.

Близки мы всё - таки стали. Я видела, что Алексей всё делает без чувств, но на тот момент это не имело смысла, просто хотелось быть рядом.

Мы встречались и после близости много разговаривали…. О его жене… Мой любимый мужчина рассказывал, какая у него аккуратная и хозяйственная супруга, а ещё она умная и красивая. После подобных встреч моя самооценка падала всё ниже и ниже.

Год назад я случайно увидели их вместе, и чуть не потеряла сознание. В семье вот-вот ожидалось пополнение. В горле стал ком, хотелось рыдать, но я справилась. Чуть позже спросила: «Почему ты не сказал, что вы ждёте ещё одного ребёнка?»

Мне ответили грубым металлическим голосом: «Какая тебе разница? Это моя семья и то, что в ней это моё личное дело».

Так разрушились мои мечты на наше совместное будущее. Я люблю и хочу, чтобы мы были вместе.»

О том, какие рекомендации я давала этой девушке рассказывать не буду, думаю это очевидно. Печально, что Алина потеряла 5 лет собственной жизни, находясь в отношениях, где ей ничего не светит. Ещё печальнее то, что она не ищет путей выхода из них, а пытается увести мужчину из семьи. Вот даже денег на консультацию не пожалела.

Подписаться на канал!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги