На что указывает безымянный палец у мужчин

На что указывает безымянный палец у мужчин

На что указывает безымянный палец у мужчин

К неожиданному выводу пришли ученые из Польши. Оказывается, мужчины, имеющие более длинный безымянный палец очень привлекательны для женщин с классическими формами тела.

Как известно, имеется множество теорий о том, какие характерные черты мужчины особенно привлекательны для женщин. Некоторые главным показателем сексапильности представителей сильного пола называют ум, кто-то ссылается на высокий рост, кто-то указывает на мускулистость и растительность на лице.

Но если мы поверим результатам недавно проведенного исследования в Медицинском колледже Ягеллонского университета Кракова, то главными критериями являются отнюдь не эти характеристики. Оказалось, что представительницы прекрасного пола с классической формой тела в виде песочных часов чаще в 4 раза чаще состоят в отношениях с мужчинами, у которых безымянный палец длиннее чем их указательный палец,. Причем, и те, и другие стремятся друг к другу бессознательно.

Конечно же, женщины не обращают внимание на длину мужских пальцев, дело совсем в другом. Наукой доказано, что дополнительные миллиметры у безымянного пальца появляются еще в утробе матери и объясняются всплеском мужского гормона тестостерона. Следовательно, у таких мужчин более высокий уровень этого гормона, что делает их более сексапильными.

Эти результаты были получены при исследование рук молодых мужчин, 50 из которых имели более длинный безымянный палец. Были сопоставлены длины безымянных пальцев мужчин и фигур их партнерш, с которыми молодые мужчины состояли в длительных отношениях.

Согласно результатам этого исследования получается, что вероятность будущих отношений с более привлекательными женщинами закладывается у мужчин еще в период внутриутробного развития.

Как известно для мужчин самой привлекательной женской фигурой считается фигура в форме песочных часов, когда у женщины имеется относительно узкая талия, широкие бедра и выраженная грудь.

На что указывает безымянный палец у мужчин
Оригинал статьи размещен в Xrust.ru


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги