ТОП-2 эффективных метода лечения целлюлита и растяжек - вы должны их знать!

ТОП-2 эффективных метода лечения целлюлита и растяжек - вы должны их знать!
ТОП-2 эффективных метода лечения целлюлита и растяжек - вы должны их знать!

Целлюлит и растяжки являются двумя величайшими врагами женщин всех возрастов. Хотя целлюлит может встречаться и у мужского пола, статистически его процент невелик по сравнению с представительницами прекрасного пола. Изучите наиболее эффективные методы избавления от апельсиновой корки с разных частей тела.

Несмотря на широкий спектр косметических процедур в эстетической медицине, домашние целлюлитные процедуры не потеряли своей ценности. Многие годы они помогают женщинам бороться с упрямым целлюлитом и непривлекательными растяжками.

Кофейный пилинг — апельсиновая корка завоеватель

Кофе не только может хорошо пробудить чувства по утрам. Это также хорошо работает при использовании скрабов с его использованием. Кофейный пилинг — один из самых эффективных пилингов для тела среди тех, которые можно делать дома. Кофейный пилинг удаляет мертвые и поврежденные клетки, стимулирует микроциркуляцию и усиливает лимфоток.

Просто смешайте 2 столовые ложки свежемолотых кофейных зерен или кофейную гущу после приготовления кофе с 1 столовой ложкой оливкового масла и щепоткой корицы. Затем втирайте смесь в область тела, пораженную апельсиновой коркой или растяжками.

Натуральный крем для борьбы с упрямым целлюлитом

Благодаря использованию высококачественного антицеллюлитного крема, вы можете получить впечатляющий эффект уже через месяц использования. Стоит нанести скраб перед нанесением крема на кожу.

Эффективный крем от целлюлита должен содержать:



экстракт водорослей — антиоксиданты эффективно снижают видимость целлюлита,



экстракт полыни елки — укрепляет кожу и снижает липиды за счет улучшения обмена веществ,



экстракт плюща — содержит много ценных веществ, таких как флавоноиды, сапонины, хлорогеновая и кофейная кислота. Укрепляет, укрепляет кровеносные сосуды и улучшает микроциркуляцию кожи,



каштан — оказывает детоксифицирующее и укрепляющее действие на кровеносные сосуды.


Природные методы лечения целлюлита — краткая информация

Для эффективной и постоянной борьбы с целлюлитом стоит использовать два вышеупомянутых метода — правильный пилинг и органический крем. Тем не менее, часто внешние процедуры отвечают только за половину успеха.

Также стоит позаботиться о здоровой диете, богатой антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами и выпивая минимум 6 стаканов воды в день.

Ставьте лайки посту 👍, пишите свои комментарии и подписывайтесь на мой канал - https://zen.yandex.ru/shpagatdoma - я буду делиться своими секретами и лайфхаками 😊


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги