Как я с подругой поменялись мужьями | Leeleo | Яндекс Дзен

Как я с подругой поменялись мужьями | Leeleo | Яндекс Дзен
Как я с подругой поменялись мужьями | Leeleo | Яндекс Дзен

После десяти лет брака, мы с мужем перестали понимать друг друга. Он делает одно, не считаясь с моим мнение, я перестала готовить. Да и в постели мы охладели к друг другу.

У меня есть подруга Машка, с которой мы общаемся со студенческой скамьи. Она энергичная, вечно предлагает мне самые разные авантюры, после которых долго приходится отходить. У неё с мужем тоже не всё гладко, якобы завёл молодую любовницу, а Мария не знает, как его удержать в семье. Нам по 39 лет и конечно уже не первой свежести, а мужикам подавай молодух. Сказать, что мы плохо выглядим нельзя. Стройные, подтянутые дамы с отличными формами, но похоже наших мужей это больше не возбуждает.

Однажды Машка предложила мне поменяться мужьями, как в известной телепередачи. По её мнению, смена обстановки позволит мужикам расслабиться, вспомнить прекрасные моменты из семейной жизни и пробудит желание вернуться домой и снова любить жену.

Звучало не реалистично, но я согласилась. Договорились, что никакого интима с чужими мужьями. Наши парни с радостью приняли наше предложение.

Я переехала в дом Марии, а она ко мне. Первый день прошёл спокойно. Муж подруги (Игорь) целый день смотрел футбол, а я готовила и убиралась. Мне не хотелось показаться плохой хозяйкой перед чужим мужчиной. На второй день началось самое интересное. Игорь начал приставать ко мне и требовать интима, так как я его жена, хоть и временно. Но, я отказывала!

На третий день ничего не предвещало беды. Игорь предложил мне пообщаться в романтической обстановке, приготовил мясо, купил вина, зажёг свечи. Этого мне как раз и не хватало. Мы хорошо проводили время, общались, я слегка опьянела. Вдруг Игорь сильно меня обнял и начал снимать одежду, но я даже не стала сопротивляться, очень сильно соскучилась по мужской ласке. В итоге, между нами произошло волшебство.

Утром мне было так стыдно и не знала, что сказать Марии. Однако, подруга позвонила и заявила, что соблазнила моего мужа и очень довольна, так как он оказался слишком хорошим в постели.

В общем наш экскремент закончился неудачно! Теперь у нас свободные отношения, приходится спать со своим мужем и с Машкиным. Но, зато мужчины не ходят на лево, а всегда на виду.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги