3 вещи, которыми брезгуют женщины в мужчинах. Даже в любимых. Откровения подруг

3 вещи, которыми брезгуют женщины в мужчинах. Даже в любимых. Откровения подруг

Терпению есть предел. Любимая женщина может прощать своему мужику многое, особенно, если сильно его любит. Но все до поры до времени. Терпение не вечно. В любых отношениях бывают взлеты и падения. И именно в эти самые падения может наступить крах. Ниже я хочу рассказать по 3 самые часто встречаемые вещи, которыми брезгают многие женщины.

Как только отношения идут на убыль, а все больше и больше женщина разочаровывается в мужчине, многие мелочи и не только начинают вылезать. Здесь могут быть как мелочи, так и достаточно важные вещи и вроде бы вначале отношений она и готова была с этим как-то жить, но спустя годы, ее это бесит все сильнее и сильнее. Тут и годы берут свое и розовые очки спадают.

В ходе общения со знакомыми, я выделил 3 часто встречаемые общие вещи, которыми брезгую многие женщины.

Первое это неряшливость! Неряшливость в личной гигиене и неряшливость в облике.

Здесь все сходятся к общему мнению, что мужчина должен быть опрятен и чист. Можно сказать что душ есть у всех, но это вовсе не говорит о его использовании по назначение. (как оказалось…) Есть особи мужского пола, которые считают, что они должна пахнуть как настоящие мужики: перегар, пот, щетина и неделю не мытые ноги.

3 вещи, которыми брезгуют женщины в мужчинах. Даже в любимых. Откровения подруг

Нет, это не все мужики так делают, но делают. И проявляется это не сразу, а спустя время, когда уже идут отношения и мужчина немного так забивает на свою внешность: пару дней в одних носках или трусах, грязная голова, ноги, длинные или грязные ногти.

Не опрятный внешний вид: грязные джинсы, потная футболка, мятая рубашка.

Вторая вещь это скупость и чрезмерная экономия. Желание сэкономить на всем, что только можно это не желание экономить, а болезнь. Да, многие мужики могут назвать таких женщин меркантильными.

Но когда муж ругает жену за покупку новой пары обуви, по причине выхода из строя старой, но при этом себе покупает с легкой руки спининг за 20 000 рублей. Это наших дам очень сильно бесит.

Многие дамы жаловались на жадность и в отношениях. Он элементарно не купит шоколадку не подарит цветов, пусть даже полевых нарвет и принес мне. Но нет. Это и скупость и даже невнимательность.

Третья вещь – невнимательность к женщине и к тому, что она говорит и хочет. Ему говорила, что хочу мороженное, мы ехали мимо, а он даже не завез меня чтобы купить его, а я так хотела. Я ему тысячу раз сказала купить йогурт, а он купил кефир… Это как раз про мелочи, которые очень сильно бесят женщин.

Исходя из слов моих знакомых они хотели бы видеть рядом с собой: опрятного, аккуратного, внимательного и заботливого мужчину ну и конечно самодостаточного, самостоятельного и обеспеченного.

Многие признались, что на первых этапах знакомства и отношений очень сложно все это рассмотреть. Со временем и осознанием всего этого, женщинам все меньше и меньше хочется видеть рядом с собой такого мужчину. Так постепенно и приходят к разводу, ему все равно, а ей уже и не хочется так жить. В начале были чувства, эмоции, хотелось дерзкого, сильного, брутального, а по итоге спустя годы все это кончилось и уже хочется совсем иного.

Если статья была вам интересна – поддержите подпиской!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги