Вот так, отпускай мужа в командировку! | Leeleo | Яндекс Дзен

Вот так, отпускай мужа в командировку! | Leeleo | Яндекс Дзен
Вот так, отпускай мужа в командировку! | Leeleo | Яндекс Дзен

В августе прошлого года мне пришлось оставить свою беременную жену и поехать на два месяца в командировку по работе в Санкт-Петербург.
В Питере я никогда не был. Знал, что очень огромный город, особенно по сравнению с Калининградом. Мне нужно было жить в отеле вместе со своими товарищами по работе. С женой мы созванивались каждый день, мне было очень жаль ее оставлять одну дома, но что поделать если работа тоже нужна.

В планах у меня было посетить как можно больше музеев и памятников, культурной столицы нашей родины. Город был очень культурным и развратным, множество ночных заведений. В общем 2 месяца командировки прошли очень быстро, даже не успел заметить.
Вернувшись домой, меня встречала моя любимая. Не хватало слов, чтобы описать все свои эмоции.

В течение недели во всех моих разговорах упоминался Питер. Видимо тогда у моей жены возникло подозрение, что город мне так понравился.
Точно ответить я не могу, что у нее было на уме.

Пригласили нас в гости родители супруги, они ждали нас за огромным столом как обычно. Всегда любил ехать к теще, так как наедался до отвала.
Тесть меня встречал со своей любимой чачей. Мы весело посидели, включили музыку, пели в караоке и в итоге я не рассчитал с алкоголем и заснул.

Проснулся с утра, не понимая где я нахожусь. Понял, что лежу у тещи в зале. Выйдя из комнаты, нашел свою жену, хотел поцеловать, но она от меня отвернулась.

- Что случилось ? - спросил я.
- Дело хорошее, да ? - ответила она.

Вообще не понял о чем моя жена. Но она быстро дала мне подсказку посмотреть телефон.

Включив телефон, увидел огромное сообщение и привязанное к нему фотку, "Где я, в обнимку с двумя девушками, стою в клубе". Немного предыстории; Мы отдыхали с друзьями в ночном клубе, за соседним столиком была компания девушек, отмечали какое-то событие. Во время танцев ходил фотограф и фоткал, в принципе, как и во всех клубах. Мы танцевали рядом и фотограф попросил нас встать вместе для фото, ну я не был против этого.

Эту фотку потом сбросил мой товарищ, и написал, что дело хорошее, я ответил - да, хорошее. Ну и забыл об этом.

Но как только увидел сообщение от жены и прикрепленную эту фотку мне стало очень жарко. Думал, что я точно не отмажусь.

Объяснил как было в реальности. Жена начала плакать, потому что вообще не поверила мне. Но я и сам бы не поверил, в такую ерунду, ну а что делать? Если в реальности так и было.

Она не разговаривала со мной около суток, но потом видимо поняла, что я не могу ей изменить поцеловала меня.

Сложная ситуация порой случается из-за пустяка, с одной стороны ее можно понять, я сам бы был в шоке, увидев такое. Но с другой стороны, когда ты говоришь правду, а она звучит как-то нелепой тогда, когда ты попадаешь в капкан.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги