7 вещей, которые делает идеальная жена

7 вещей, которые делает идеальная жена

Каждая девушка мечтает выйти замуж и быть счастливой, но для этого надо стать идеальной женой. Быть хорошей женщиной и хорошей женой очень не просто. Молодым да не опытным очень сложно понять чего хотят от них мужчины, чего хотят мужья.

По статистике очень много разводов случается у молодых пар. Выходя замуж, многие женщины не представляют, что их ждет, а если замужество по залету, то и вовсе это дело можно назвать лишь браком. А браком хорошее дело не назовут, наверное…

7 простых вещей и жена будет всегда идеальной и лучшей на свете для своего мужа

1. Муж – гордость для жены, опора семьи

Мужчина хочет чтобы им гордились. А жена это первый человек, который должна и обязана это делать. Не важно победил муж в гонках или получил повышение по службе или просто принес домой вкусной еды! Мужчина должен чувствовать, что его ценят, им гордятся. Он лучший для своей женщины!!!

2. Муж всегда на первом месте

Друзья, подруги – они все остаются на втором плане после замужества. Только муж и только семья. Иначе, как мужчина будет понимать свою значимость, если жена гуляет с подругами, а муж сидит дома и ей вообще не нужен?

7 вещей, которые делает идеальная жена

3. Регулярно вкусно готовит

Вкусный ужин – один из знаков внимания со стороны женщина. Жена обязана вкусно готовить и пусть это будет не каждый день, но хотя бы иногда она должна радовать своего мужчину вкусными блюдами. Иначе просто быть не может.

4. Одобрение выбора

Каждый мужчина по своей природе лидер и дома он главный и его выбор это его решение и с ним должны соглашаться. Мужчина так решил, значит так и должно быть.

5. Жена уважает друзей и семью мужа

В душе женщина может думать что угодно про его друзей и про семью, но показывать этого, она никогда не должна. Только уважение и только положительные моменты. Семья для мужчины это святое, поэтому если что-то будет негативное, то избежать ссор точно не получится.

6. Жена нуждается в муже

Каждая умная женщина должна показывать, как сильно она нуждается в своем мужчине. Открыть банку с огурцами, прибить гвоздь. Помочь с детьми, вскопать огород, накачать колесо или заправить машину. Чем больше мужчина чувствует потребность в себе, тем выше значимость. Здесь и чувство долга, и чувство значимости.

7. Жена должна давать своему мужу

Регулярная интимная жизнь, близость, поцелуи, ласки, все это должно быть. Брак не брак, если в нем нет чувств, эмоций. Если муж и жена спят в разных кроватях, а поцелуи случаются лишь раз в 20 лет, стоит ли это все того? Зачем так жить? Жить с соседом? Если он или она не вызывают никаких чувств, эмоций, а лишь раздражение и ненависть, второй партнер очень скоро начнет это чувствовать и отношения очень быстро распадутся.

Если женщина делает все эти 7 вещей и постоянно помнит об этом, то она может считать себя самой лучшей женой и женщиной. Счастливые семейные отношения это залог счастья и вас и ваших детей.

Так что милые дамы, будьте благоразумны! И да, помните, мужчину любят глазами!

Стройность и красота - один из факторов долгих страстных отношений, а где есть страсть и интерес, там и нет измен, поэтому качаем пресс, снимаем стресс и не булочками на ночь, а близостью со своими любимыми.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги