5 способов избавить мужчину от стресса. Женщинам на заметку!

5 способов избавить мужчину от стресса. Женщинам на заметку!

Все люди подвержены стрессу. Мужчины хоть и сильный пол, но очень часто находятся в стрессе. На стресс все реагируют по-разному. Но, так или иначе, всем необходима помощь в этой ситуации, кому-то поговорить, кому-то прогуляться, а кому-то и хорошо ночь провести с женщиной.

Последствия мужского стресса не редко это ссоры, скандалы и разводы. Надо ли это женщинам?!

Стресс это не всегда глобальные проблемы, а порой и вовсе мелочи, но таких мелочей, которые вызывают у нас раздражение, может быть очень много. Постоянный стресс – это плохой сон, вялость, апатия и снижение работоспособности. Но справиться с этим всем можно, если рядом есть хорошая женщина.

5 способов избавить мужчину от стресса. Женщинам на заметку!

Как помощь мужчине избавиться от стресса?

1. Поговорить или помолчать.

Здесь люди делятся на 2 типа: кто хочет выговориться и кто просто молча в себе все переживает. Думает он тоже молча. Если ваш мужчина во время стресса хочет поговорить, его надо просто выслушать, посочувствовать и согласиться с ним. Во время нервного возбуждения лучшее лекарство – не вызывать все новые и новые импульсы. Спорить и перечить человеку в такой ситуации не стоит, даже если человек не прав, лучше промолчать или согласиться, если конечно не хочется вам раздуть скандал на ровном месте.

2. Уложить спать.

Сон – лучшее лекарство. Во время сна наш организм отдыхает, как физически, так и морально. Хочется поспать – пусть спит. Как говорится и волки сыты и овцы, в общем понятно…

3. Вкусный ужин.

Размеренный прием вкусной или любимой пищи – один из способов перевести дух, занять свои мысли или переключить их и на какое-то время отвлечься. За ужином можно выпить немного алкоголя. Для снятия стресса необходимо расслабление, а не полное отключение от этого мира. Можно взять бутылку вина или пару бокалов пива. Выбор алкоголя это уже выбор каждого.

4. Объятия.

Если ваш мужчина злиться, нервничает, то просто подойдите и обнимите его, крепко прижмитесь к нему и молчите. Если человек конфликтует с вами в этот момент, не отвечайте на конфликт, ведите себя спокойно, сдержанно и самое главное, говорите тихо, сдержанно и терпимо.

5. Интимная близость

Секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс. При условии, что действительно разнообразное занятие, с кучей поз, действий и процессов, а не 2-х минутное мучение одного из партнеров по принципу ну ему же надо! Надо должно быть обоим, а иначе это не снятие стресса, а получение нового стресса у одного из партнеров.

И самое важное!

Для любого мужчины очень важно, чтобы его поманили, его слушали и прислушивались, им гордились и о нем заботились.

А как вы снимаете стресс?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги