Женщина в 40 никому не нужна

Женщина в 40 никому не нужна

Что такое 40 лет? Вроде бы уже не слишком молод, но и не слишком стар. Всего лишь 2 по 20. Уже не как в 20, но еще и не 60.

Женщина в 40 лет, нужна ли кому-то?

В интернете куча статей с таким вот кричащим заголовком. В 40 лет женщина может быть и молодой бабушкой и даже молодой мамой.

Возраст понятие относительное. Как возраст машины, так и возраст человека можно оценивать по пробегу и по обслуживанию. Мужики меня поймут.

Современная медицина и косметология творит чудеса, поэтому в 40 лет дама может выглядеть на 30 и на оборот девушки в 25 выглядят на 40.

Правильное питание, активный образ жизни и все будет хорошо с кожей и с лицом и с попой.

Женщина в 40 никому не нужна

Кому нужна женщина в 40 лет?

Мужикам кому за 40 и мужикам кому до 40. Парадокс?

Много молодых мужиков берут в жены женщина старше себя на 10 лет. Я не знаю, честно, это тренд такой что ли или тенденция. Зачем жена на 10 лет старше? Что с ней делать? Если знаете ответ, напишите в комментариях.

В 40 лет у многих женщин уже выросли дети, появляется свободное время. Время жить и любить, строить карьеру, путешествовать и развиваться.

А вообще в 40 лет надо жить со своей семьей и радоваться жизни. Очень жаль, что не у всех женщин получается справиться с главным своим предназначением быть женой и матерью. А последние годы, все больше разведенных дам в возрасте 40+, которые ждут своей старости в гордом одиночестве, ведь дети уже взрослые и только и остается, что котика завести. Но не 40 не 40, а 2-х.

Любить кого-то же надо, и пусть хоть котика. У многих таких кошатниц за плечами брак, неудачные отношения, разочарования, боль. Так постепенно и приходят к выводу, что лучше жить для себя, да для детей. Все мужики "козлы", но ни кто не задумывается, что любые отношения это работа 2-х людей. И виноваты в разводе и разрыве отношений всегда оба супруга. Но если послушать женщин, то они всегда ангелы, а мужики кобели.

По статистике мужья изменяются чаще. Но вопрос с кем? С любовница! А ведь любовница, это очень часто чья-то плохая жена.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!!!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги