На что смотрят мужчины при виде женщины? Ответ мужика или пособие для женщин!

На что смотрят мужчины при виде женщины? Ответ мужика или пособие для женщин!

Все мужики, как правило, достаточно прямолинейные и одинаковые по своей природе. Нами правит инстинкт и от природы никуда не деться. И кто бы ни говорил о рассудке, сдержанности, но инстинкт есть инстинкт. Есть, конечно, и исключения из правил, но это всего лишь исключения и их очень мало. И хорошо, что мало.

На что смотрят мужчины при виде женщины? Ответ мужика или пособие для женщин!

Все женщины знают, что притягивает в них мужчин, поэтому и стараются это подчеркнуть в себе. Ну вы видите да, ногти, волосы, ресницы, губы и прочее… Короче вы поняли.

А что же думаем все мы на самом деле?

Можно сколько угодно гадать, но можно просто спросить. Да, но ответ будет порой очень сильно приукрашен.

В стиле: ой дорогая, у тебя такая душа, скрывающаяся за декольте 3го размера и конечно же я сразу ее увидел в тебе, тогда в клубе, ночью с пятницы на субботу, когда ты танцевала на столе. Ну или иначе как-то.

Что самое первое, на что мужики смотрят при встрече с женщиной?

1. Внешность – да да да, какая бы не была душа, сначала внешность и не столько красота, а общий вид.

Здесь всего 2 момента, которые мужики оценивают: фигура и лицо.

Фигура – дело вкуса, кто-то любит по пышнее, кто-то по стройнее. Нет нет это не оценка по критериями 90-60-90 это просто общий план на первый взгляд и нет, наш взгляд это не сканер.

Лицо. Тут все сложнее. Мы смотрим на глаза, на волосы, на губы, на носик и на улыбку.

Дело вкуса, но все больше мужиков сейчас ведутся на все искусственное, ресницы, ногти, но есть и те, кому нравятся более естественные и уверенные в себе девушку, которые не вкладывают огромные деньги в свой тюнинг в виде тонального крема, ресниц и так далее.

Речь и улыбка.

Немало важный фактор при знакомстве. Как она говорит, как она улыбается или не улыбается, как звучит ее голос.

Если голос сразу приятен нам и девушка в разговоре улыбается, то это уже половина успеха. С такой женщиной интересно общаться, она предрасполагает к себе и к общению в целом, видно, что мы ей приятны.

Грубые хамки особо не привлекаю к себе мужчин, а наоборот отталкивают.

Кожа, ногти, волосы – мы смотрим на все это. Не просто смотрим, а оцениваем опрятность женщины. Здоровые ногти, кожа, волосы (которые не выпадают) это залог здоровья женщины (опять же по нашему инстинкту), поэтому лучше естественность.

Кстати еще раз про фигуру.

У каждого мужика свой вкус и это даже не обсуждается. Это не объяснить и для одного эталон женщина 45 кг для другого женщина 60-70 кг (кстати, что где-то средний вариант), а кто-то любит и дам за 90 кг. В общем, на каждую женщину найдется свой мужчина. Но надо понимать, что если дама в теле, то и мужчина может выбрать ее тоже весьма грузный с большим таким пивным животиком и массой не менее 100 кг)))

Хотя противоположности очень часто тоже притягиваются. На вкус и цвет, как говориться.

Но самое главное – милые женщины (девушки), будьте естественнее. Это тоже цениться. А тюнингованные ногти, волосы, губы, попы, тити – на любителя, а умный мужчина может это расценить еще и как очень значительную трату семейного бюджета. И как бы это все круто, если на одну ночь там ну или просто погулять, а вот жить…

Мы гуляем с одними, спим с другими, а в жены берем третьих! Такова природа!!!

А как вы думаете, на что обращают внимание мужчины в первую очередь при встрече с дамой? Пишите свой ответ в комментариях!

Что нельзя говорить мужчине никогда: фразы, убивающие ваши отношения! Женщинам на заметку.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги