Женщина, как же ее покорить. Секретный секрет!

Женщина, как же ее покорить. Секретный секрет!
Женщина, как же ее покорить. Секретный секрет!
Привет, я рад видеть тебя на канале "Любовь - Морковь". Подписывайся и читай до конца, а потом не забудь поставить лайк, не будь жадиной)

Женщина - цветок, за которым нужно ухаживать и лелеять. Или же женщина - это совершенно глупое и не логичное создание, которое сложно назвать человеком. Мужчины, которые используют второй, да даже и первый вариант, чаще всего одинокие люди, которые вовсе не понимают, что такое Женщина и как найти к ней подход.

Постоянные разговоры мужчин о "женских днях" и все проблемы - совместные, а иногда, даже и не совместные проблемы мужчины привыкли скидывать на женщину. Конечно, возможно, проблемы иногда связаны с "этими" днями, но чаще всего нет. Мужчина, который винит женщину в своих неудачах и проблемах, даже сложно назвать мужчиной.

Что же нужно делать в "женские дни"? Для начала нужно усвоить информацию, что не у всех дам есть такая проблема, по статистике всего лишь 30% женщин страдает ПМС, поэтому для начала стоит разобраться, а уже потом обвинять свою женщину в "этих" днях. Да и как понять обвинять? Она не виновата, что родилась женщиной и ей приходится переживать данной синдром. Если же у вашей дамы присутствует данная проблема, необходимо точно знать дату и время, когда это наступает и не попрекать ее в этом, а наоборот, радовать, баловать и проявлять сочувствие.

Вторая проблема, которую не понимают мужчины - это Психологическая сторона. Женщина намного более эмоциональна и психически неустойчивая. Легче поддается стрессам, страданиям и эмоциям. Поэтому здесь нужно проявлять снисходительность, если женщина что-то не может понять, из-за того, что мозг женщины работает по другому, более расширенно, ей необходимо объяснять более детально и четко. Мужчина, не способен глубоко анализировать происходящее, зато прекрасен в завершении. Женщина способна сделать кучу выводов и набросков, но вот сделать выбор и принять решение - это задача мужчины.

В общем, вывод: слушайте свою даму и запоминайте даты, это сделает из тебя самого лучшего мужчину на свете. Стоит всего лишь немного захотеть, как все сразу же наладится, удачи и спасибо, что дочитали до конца:)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги