Женщина выбирает Мужчину? Или Мужчина выбирает Женщину?

Женщина выбирает Мужчину? Или Мужчина выбирает Женщину?
Женщина выбирает Мужчину? Или Мужчина выбирает Женщину?
Привет! Перед тем как мы перейдем к статье, я Не настаиваю, я прошу тебя дочитать статью до конца, поставить лайк и подписаться на канал "Любовь - Морковь". Буду очень признателен и стараться всегда радовать интересным или не очень текстом)

Название не совсем понятное, но я поясню. Мне всегда было интересно узнать кто же кого выбирает по жизни. Мужчина Женщину или наоборот. Конечно, все зависит от обстоятельств. Современный мир полон неожиданностей и сюрпризов. Все чаще можно увидеть, как Женщина или даже красивая молодая девушка кадрит парня.

Вернемся все же к истокам древности и сделаем акцент на том, что именно мужчина является инициатором знакомства и именно на его плечи возлагается большой спрос о продолжении рода человечества. Именно мужчина начинает общение и предлагает понравившейся пассии познакомится.

Получается, что в 9/10 случаем именно мужчина выбирает женщину, ведь мужчина не будет проявлять интерес к той, которая ему совсем не интересна. А женщина, так как они сейчас, ну очень большие фифы стали, будут выбирать лишь из тех, кто предложит, так как сами они слишком важные, чтобы сделать первый шаг.

Помните, что Любовь это взаимное чувство и совсем не важно, кто и что делает, главное это быть с любимым и, абсолютно плевать, что скажут окружающие. Если тебе нужен человек сделай все возможное, чтобы он был рядом. Никто не знает, что нас ожидает за поворот. Будь Счастлив и спасибо, что дочитал до конца.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги