Причины, по которым мужчины могут уходить от женщин

Причины, по которым мужчины могут уходить от женщин

Расставаясь, часто женщина считает, что вина лежит только на мужчине, но это «в корне» неверно.

Несколько причин, вследствие которых мужчина уходит от женщины.

1. Ссоры. Достаточно часто женщина при ссоре отстаивает свою позицию, считая себя правой и не соглашается принять компромиссное решение, несмотря на то, что в этом есть единственно правильный выход из возникшей спорной ситуации между ней и её партнёром. Если такие ссоры будут частыми, то пара неминуемо распадётся.

2. Женщина всегда должна быть интересна мужчине. Он должен нуждаться в её обществе. В противном случае мужчина уйдёт от неё.

3. Мудрая женщина, почувствовав, что мужчина собирается от неё уйти, сделает так, чтобы он ощущал себя всегда не просто нужным, необходимым ей.

Причины, по которым мужчины могут уходить от женщин

4. Если пара – мужчина и женщина – личности индивидуально сильные, то именно мужчина должен оставаться главным. В этом случае он никогда никуда не уйдёт. Ни один мужчина не потерпит подле себя женщину-лидера.

5. Мужчины не выносят, когда женщина всем не довольна и много жалуется, предлагая ему постоянно выслушивать и решать её проблемы.

Самой главной причины ухода мужчины от женщины «навсегда» становится понимание, что его не любят, а используют – обманывают его и постоянно лгут.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги