Мужчину можно «взять» лишь лаской и пониманием

Мужчину можно «взять» лишь лаской и пониманием

Влюбленность, это желание мужчины обладать привлекательной женщиной, ухаживать за ней. А любовь – желание быть рядом, заботиться, оставаться верным. Два важных качества, которые помогут развить в мужчине ЛЮБОВЬ.

Понимание

Чтобы мужчина полюбил, надо его понимать, интересоваться его проблемами, мыслями, чувствами. Не надо доказывать свои добродетели, лучше выразить искреннюю заинтересованность своему партнеру. Самое важное понять его психологию, узнать, что у него в душе. Симпатия и забота обязательно перерастут в любовь.

Ласковость

Только женщине присуще такое удивительное чувство, способное подчинить себе сурового мужчину. Проявляя внешнюю нежность и женственность, она может оставаться человеком с сильным характером. Ласковость, как вода, мягкая и текучая. Она может огибать множество преград в своем стремлении добиться цели.

Мужчину можно «взять» лишь лаской и пониманием

Надо уметь спокойно относиться к любым стрессам, которые возникают в семье. Умело управлять и выводить своих домочадцев из зоны конфликта. Для этого нужна высокая самооценка, уверенность в своих силах. Девочки должны учиться такому поведению у своих мам.

В современном мире женщины, которые вынужденные в одиночку растить детей, утрачивают эту народную мудрость и становятся жесткими, неласковыми.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги