Что замечают мужчины?

Что замечают мужчины?

Какая часть тела девушек особенно красива для многих мужчин, поведал профессор-сексолог Московского института психоанализа Александр Полеев.

Ученый рассказал, что для большинства мужчин наиболее красивой частью тела женщины оказываются ноги. Наименьшая часть представителей сильного пола дает предпочтение ягодицам, а отдельные помешаны на груди, однако подобных, как показывают проведённые изучения, оказывается лишь всего одна треть мужчин.

Вкусы мужского населения, как подчеркнул Полеев, создаются детскими чувствами, по этой причине каждый случай индивидуален. Об дамских предпочтениях профессор заявил аналогично, при этом, у женского пола все куда труднее. Так, отдельные девушки замечают лишь руки, и при этом совершенно не важно, какой облик у мужчины, какие у него глаза и другие факторы.

Что замечают мужчины?

В итоге проводимых анализов, выяснена интересная вещь об предпочтениях мужчин. Если, находясь в ресторане за столом, мужчины пялятся на официантку в мини-юбке, а кого-то из мужчин занимает лишь пища, то это значит, что данный мужчина состоит в счастливых отношениях. В ходе того же изучения мужчинам были показаны фотографии красивых девушек, а потом им следовало список, что больше им приглянулось в данных женщинах. Итоги показали, что почти все мужчины элементарно не запомнили, что видели на фото, поскольку их мысли были заняты их девушками либо супругами.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги