5 популярных, но бесполезных советов про отношения

5 популярных, но бесполезных советов про отношения
5 популярных, но бесполезных советов про отношения

Советы по поводу отношений постоянно слышны от окружающих и маячат перед глазами в интернете. Психологи и обычные люди любят раздавать советы, которые якобы помогут построить или спасти отношения. Но, на самом деле, большинство из них абсолютно бесполезны на практике.

Не высказывайте недовольство

Любимого человека никогда нельзя критиковать, его нужно принимать таким, какой он есть. Люди, которые придерживаются этого правила, зачастую либо терпят то, что им не нравиться всю жизнь, либо заканчивают отношения из-за первого же конфликта.

Высказывать недовольство партнеру можно и даже нужно, для того чтобы сделать совместную жизнь приятнее, другой вопрос, что делать это нужно правильно.

Не отказывайте в близости

Женщинам часто советуют не отказывать своему мужчине в близости, иначе он изменит. На самом деле, нежелание близости может быть результатом серьезных проблем со здоровьем или в отношениях.

Не стоит пересиливать себя и в любом состоянии соглашаться на близость. Лучше поговорить с партнером и найти решение проблемы.

Всегда будьте вместе

Совет как можно больше времени проводить вместе иногда бывает больше вредным, чем полезным. Если партнеры будут всегда вместе гулять, ходить в гости, и выходить вместе в магазин, то есть риск надоесть друг другу.

Ищите общие интересы

Часто можно услышать, что партнеры в паре должны разделять интересы друг друга и иметь общее увлечение. На самом же деле, множество пар прекрасно обходится и без этого, в отношениях есть более важные вещи.

Для хобби есть друзья, поэтому не обязательно изучать правила игры в футбол, который совершенно вас не интересует.

Не показывайте негативных эмоций

Скрывать свое плохое настроение и притворяться всегда веселым – глупое занятие. Не стоит бояться показаться скучным или разочаровать своего партнера. В отношениях нужно быть искренним, притворство не даст ничего хорошего. Если вам плохо, то не стоит этого скрывать, это позволит партнеру проявить заботу о вас, а вам увидеть его истинное отношение.

Отношения строятся у всех по-разному, поэтому никогда не стоит принимать чужие советы за единственно верную истину.

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги