Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы

Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы
Какую ошибку совершают мужчины, отвечая на самый коварный вопрос своей избранницы

Девушки часто задают мужчинам коварные вопросы. И ответы на них часто влияют на решение женщин о дальнейшем общении с этим мужчиной.

Мужчины, которые ходят ко мне на приемы часто спрашивают меня «Что не так? Вроде во время нашей встречи все хорошо, мило общаемся, разговариваем, а потом она просто блокирует меня, не выходит со мной на связь,

В чем причина?» однако мужчины совсем не понимают ил пропускают мимо себя тот факт, что женщины часто задают компрометирующие вопросы, ответ на которые, во многом решает, будет ли с ним женщина продолжать общение или нет.

Не зря говорят, что мужчина и женщина с разных планет. Когда при первой встрече они разговаривают, им хочется как можно больше узнать друг о друге, для того, чтобы понимать, будет ли у них дальнейшее общение. И как правило, не всегда складывается понимающий диалог между собеседниками.

Женщины, особенно на первом свидании, стараются показаться во всей красе. Так, как принято в обществе. Они всегда скрывают то, кем являются. И это нормально. Зачем сразу раскрывать все карты. И на что они только не идут, какие только вопросы не задают, чтобы присмотреться к своему партнеру.

Разные уловки женщин, которые не знают мужчины, во многом раскрывают мужчин с другой стороны медали. Девушка может проехаться с ним в машине. И если он сильно агрессирует на других водителей, значит он нервный, неуравновешенный. И тут девушка уже начинает задумываться.

Также девушки обращают внимание на то, с кем общается их потенциальный партнер. Ведь по окружению мужчины можно понять многое. Зачастую, женщины обращают свой взор на то, как мужчина обращается с официантом, который обслуживает их столик.

Таксист, который довез их дома, как мужчина ведет диалог с ним. Если он кидает оскорбительный фразы в их адрес, значит он злой и грубый. С таким мужчиной женщина никогда не станет продолжать общение.

И конечно, самый распространенный женский вопрос «Расскажи о последних своих отношениях, почему разошлись? Сколько у тебя было в общей сложности отношений и т.д. вариаций вопросов великое множество.»

И задавая этот вопрос мужчине, женщина подсознательно уже понимает, кто перед ней находится. Потому что мужчин. Особенно в зрелом возрасте нельзя переделать. Как в принципе и женщин.

Если были оскорбления в прошлом, значит они и будут в отношении с ней. И т.д. характер всех людей формируется в детстве. И его сложно переделать. Ломать себя никто не захочет. Вопрос в другом. Будет ли вас устраивать это в ваших отношениях.

И самое интересное, что мужчина без всякой задней мысли отвечает на этот вопрос правду, думая, что женщина оценит его искренность. А женщина по своей сути примеряет все сразу на себя и свои отношения. И от этого во многом складывается образ в ее голове.

Мужчины, будьте умнее. Не отзывайтесь от своей бывшей партнерше плохо, не обзывайте ее. просто ответьте, что не сошлись характерами или что – то в этом роде. Не высмеивайте и не рассказывайте какие – то плохие моменты с вашей прошлой жизни с ней.

Нейтральный ответ на этот вопрос дает вам больше шансов продлить отношения с нынешней избранницей. Ведь всем нам известно, что женская солидарность — это сильное оружие против мужчин. Даже если она не знает кто был до нее, она все равно будет поддерживать ее, если вы отзоветесь плохо о ней.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги