«Девушка никогда меня не любила, а я не могу ее забыть»

«Девушка никогда меня не любила, а я не могу ее забыть»
«Девушка никогда меня не любила, а я не могу ее забыть»

Встречались с барышней пять месяцев. Это были мои первые длинные взаимоотношения. Дробно ругались: мне не хватало любви и тепла, а она беспрерывно меня корила, что я не соответствую ее требованиям. Болтала, что я подобный же, будто и ее бывшие. Ради нее я пробовал меняться: казалось, если я стану важнее, то у нас все будет важнецки. В итоге мы расстались, однако впоследствии вновь сошлись по обоюдному желанию. Вначале все было достопримечательно, однако впоследствии вновь начались попреки, бездейственная агрессия, неуважение, издевки. У меня началась абсолютная депрессия, я самоустранился. Три месяца назад мы опять расстались. Я пробовал ее вернуть, однако уже сквозь пару недель после разрыва она взговорила, что у нее новейший дядька, а я ей «никто», у нее ввек не было ко мне ощущений и с момента прощания она обо мне даже не кумекала. Что я «не ее» человек и мы ввек не будем вкупе. Ко мне вернулась депрессия, я ахово сплю, капля ем, беспрерывно думаю о ней и о наших отношениях. Пытаюсь понять, что со мной не настолько, почему я за пять месяцев близких взаимоотношений не могу вызвать алкая бы симпатию. Очень по ней скучаю и не могу даже подумать о начале новых взаимоотношений. Будто мне принять случившееся, отпустить и передвигаться отдаленнее?

Владимир, 27 лет

Владимир, а почему вы кумекаете, что с вами что-то не настолько?Безусловно, величаво вслушиваться к мнению домашнего человека, однако, мне будто, вы не учитываете, от кого собственно исходят претензии. Почему вы веруете барышне, какая перебирает молодых людей, сравнивая дружок с дружком?Кого собственно она ищет?Что она сама вам вручала, чтобы впоследствии чего-то от вас ожидать?

Как я осмыслила, нежности и любви не было — одни лишь требования и попреки. Чего собственно барышня от вас спрашивала?В чем собственно вы старались быть важнее?Будто, она не умеет ценить взаимоотношения, если настолько обращается с людами.

Барышня болтала, что у нее были бывшие, однако она со всеми рассталась. Почему?Они тоже чем-то ее не устраивали?Зачем она сходилась с вами вновь, зная, что вы не отвечаете ее «требованиям»?Может, она сама не знает, чего хочет?

Чем эта барышня вас привлекла: красивостью, интеллектом?Может, вам показался ее стиль общения с молодыми людами: безвозбранный, самосильный, критичный, гордый, то, что она не дорожит взаимоотношениями и готова высказывать недовольство, не заботясь о чувствах иного человека?Допускаю, что это можно принять за сильную сторону норова, однако жить с таковским людом нелегко.

Если бы барышня не ретировалась, сколько бы вы еще терпели унижение и оскорбления?Вероятно, от усилия и переживаний вы взялись бы болеть, что сказалось бы на вашей работе, наружном облике и сексуальных возможностях. Были бы вы счастливы возвращаться домой, где вас ждет бранливая баба, какая, вероятно, и о ваших общих детях отзывается настолько же, будто о вас?

Безусловно, от грубости боготворимого человека необычно больно, настолько что страдать и переживать вполне нормально. Однако представьте, какой была бы ваша жизнь, если бы вы не расстались, а бессмертно внимали о своем несовершенстве. Ага, сейчас больно, однако дайте себе времена и посмотрите на ваши взаимоотношения сквозь месяц. По-новому оцените человечьи качества вашей бывшей барышни: смогла бы она миновать с вами выданный вам путь в горесть и в радости, в немочи, при падениях и взлетах?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги