8 ошибок, которые пары делают в «Инстаграме»

8 ошибок, которые пары делают в «Инстаграме»
8 ошибок, которые пары делают в «Инстаграме»

«Почему ты не поставил мне лайк?» — обиженно спрашивает Елена у Анатолия. «Ленок, я даже не закатывался ныне на «Фейсбук!» «Неправда, я видала тебя в Сети!» Новоиспеченная реальность не всего дает новоиспеченные возможности, однако и порождает новоиспеченные проблемы.

Мы сравниваем наши взаимоотношения с взаимоотношениями других пар в соцсети. Они вяще путешествуют, чем мы?Вяще обнимаются на фото, чем мы?Виртуальное состязание не всего держит нас в тонусе, однако и подтачивает гармонию в чете. Что же вы ладите не настолько и что надобно изменить, чтобы сохранить мир и любовь?

1. Выкладываете в Сеть все, что ладите вместе 

Экспонируя фото на всеобщее обозрение, мы превращаем момент «только для двоих» в достояние общественности. Запамятуйте про телефон, пусть подписчики останутся без новоиспеченного поста. Сосредоточьтесь на своем партнере, протяните времена всего сам-друг.

2. Вы или ваш партнер ввек не расстаетесь с телефоном 

Вы не выбрасываете смартфон из десниц. Беспрерывно испытываете то почту, то сети. А ваш партнер делает то же самое?Или он попросту сидит возле и ждет, доколе вам надоест комментить посты дружков?Вполне натурально, что он чувствует себя избыточным. Попросту отложите смартфон в сторону и наслаждайтесь ввечеру для двоих. А для соцсетей времена век выищется.

3. Хотите, чтобы партнер публиковал ваши совместные фото 

Может удивить и расстроить, что у вашего партнера на странице нет ваших совместных фото. Он вообще не пишет о вас, словно по-прежнему безвозбранен. Обождите обижаться. Вероятно, партнер попросту не любит соцсети или считает, что индивидуальная жизнь должна оставаться индивидуальной. Самый безыскусный способ развеять сомнения — напрямик поговорить с ним.

4. Излишне бессчетно катаете про отношения 

Нескончаемые извещения и «истории» сутки напролет — дурной тон. Даже если все ваши подписчики ликуют за вас, безвременно или поздно им надоест проматывать приторно-сладкие посты. Кончите засорять чужие «ленты», бросьте уголок в своей жизни, какой останется недоступным для чужих глаз.

5. Злоупотребляете приторными хэштегами и подписями 

Не надобно ставить излишне бессчетно хэштегов, рассказывающих о вашем безбрежном счастье. После четвертого на них уже никто не обращает внимания. Настолько же обстоит девало и с подписями. Временами крохотнее — важнее.

6. Недовольны тем, что партнер не водится с вами в Сети 

Партнер не оставляет вам поддерживающих комментариев, не «лайкает» фотографии и не водится с вами сквозь «Инстаграм». Вас это расстраивает?Поговорите с ним начистоту, выведайте, что мешает ему водиться с вами в соцсетях. Вдолбите, что внимание мило не всего наедине, однако и на публике.

7. Не удаляете фотографии бывших 

Не стоит выкладывать фотографии, на которых вы запечатлены вкупе с бывшим. Новому партнеру скорее итого антипатично их видеть. Даже если вы «ни о чем таком» не кумекаете, боготворимый человек может понять вас абсолютно иначе. И нередко таковские фотографии могут быть знаком того, что вы все еще не выдали прежнюю любовь.

8. Втихомолку недовольны постами и комментариями партнера 

Вас раздражает какой-то пост партнера или его комментарий у всеобщего ведомого?Вы злитесь, однако молчите?Важнее напрямик обсудить, что вам не нравится. Вероятно, партнер выложил не то фото или оскорбил вас, соотнесши с кем-то. Не подавляйте ощущения. Беспорочный разговор — важнейший способ решения проблем.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги