Топ-3 лучших гибридных мужских наручных часов не дороже $200.

Топ-3 лучших гибридных мужских наручных часов не дороже $200.
Топ-3 лучших гибридных мужских наручных часов не дороже $200.

Гибридными часами принято называть устройства, которые скрывают свои продвинутые технологии за традиционным внешним дизайном классических наручных часов, в отличие от полностью умных.

Вся прелесть гибридных часов заключается в том, что обычно они имеют классический, упрощенный и стильный дизайн, но при этом обладают дополнительным "умным" циферблатом отображающим полезную информацию, вроде: общего количества пройденных вами шагов, часов сна и различных уведомлений со смартфона подключаемых через Bluetooth. Основным бонусом полностью гибридных часов является срок их службы, который измеряется в неделях, месяцах или даже годах без замены батарейки или подзарядки в отличие от умных часов. 

В данной статье мы решили рассмотреть список 3 лучших на наш взгляд гибридных часов стоимостью не дороже $200:

Noerden™ MATE2

Часы MATE2 от Noerden - идеальное решение для людей любящих подчеркнуть свою индивидуальность.

В часах установлено прочное сапфировое стекло, а сам корпус создан из высокопрочной нержавеющей стали. Диаметр корпуса часов 40 мм. Люминесцентные стрелки светящиеся в темноте и автоматическая настройка времени по часовому поясу станут приятым дополнением. MATE2 комплектуются стандартно силиконовыми ремешками белым или чёрным, а ремешки у часов Noerden сделаны легкосъемными, благодаря чему вы сможете купить к ним в дополнение помимо силиконовых, и кожаные, и металлические браслеты самых разных цветов. И таким образом вы хоть каждый день можете быстро самостоятельно менять ремешки подгоняя вид часов под свой стиль, добавив всего несколько других цветовых вариантов для повседневной жизни.



MATE2 считает ваши шаги, потраченные калории, пройденное расстояние, а также в них присутствует трекер сна - все эти данные будут доступны в приложении на вашем телефоне, который также позволяет использовать более расширенный функционал для HIIT тренировок. А время автономной работы часов составляет до 12 месяцев от типа батареек CR2032. Водонепроницаемость до 5 АТМ.

Но самые приятные плюсы данных часов:



Функция поиска телефона (телефон начинает звонить при двукратном нажатии на головку часов)



При входящем беззвучном звонке часы завибрируют, а индикатор на часах светится зеленым цветом



Часы подают вибрирующий сигнал о входящих сообщениях



Функция управлением камерой смартфона



Синхронизация с фитнес приложением Apple Health



Невероятно низкая цена

Стоимость: 9990 рублей (и вы получаете качественные, стильные и технологичные наручные часы, с современными технологиями и классическим дизайном, но у компании присутствуют и модели дешевле с похожим функционалом)

Для подробного ознакомления или приобретения данных часов посетите официальный сайт российского поставщика.

FOSSIL Q COMMUTER

42-миллиметровый Q Commuter буквально напичкан приятным техническим функционалом и использует обычную батарею для часов, которую придется заменять только один раз в год.

У часов от Fossil есть второй циферблат для отслеживания ежедневного количества ваших шагов (калорий) и оповещения о различных уведомлениях. Стоит также отметить, что гибридные часы Fossil Group работают с iPhone и телефонами Android.

Что касается этой конкретной модели Q Commuter, то нам очень нравится классический дизайн циферблата и приятный кожаный ремешок.

Стоимость: 10 тысяч рублей.

WITHINGS STEEL HR SPORT

Модель Withings Steel HR Sport оснащена пульсометром, водонепроницаемостью до 50 метров и имеет (перезаряжаемую) батарею до 25 дней. Функционал часов также разнообразен и технологичен, как и в предыдущих двух моделях, за исключением того, что в данных часах присутствует измерение потребления вашего кислорода при определенных спортивных упражнениях и датчик сердцебиения показан прямо на втором дисплее внутри циферблата.

Часы используют сигнал GPS вашего телефона для определения его местоположения и также отслеживает расстояние ваших пробежек и поездок на велосипеде, а приложение для смартфона Withings можно использовать для объединения всех ваших данных о здоровье.

Стоимость: 13-14 тысяч рублей.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги