Женщина - это эхо

Женщина - это эхо

Продавщица спиннеров пару дней не выходила из головы. Лет 20. Внешне похожа на актрису Мэри Элизабет Уинстэд.

Женщина - это эхо

Но дело даже не в симпатяшности; дело в том, что я с ней немного пообщался, пока спиннер выбирал, и увидел, что она ОЧЕНЬ умная. Вроде молодая совсем, а шарики бегают замечательно. Это классно, это покоряет.

Но потом решил вспомнить, о чём конкретно мы говорили, то есть ПОКАДРОВО воспроизвести в памяти наши реплики.
И получилось вот что.

1:
Она: Вот на этот спиннер обратите внимание. Он сделан в виде штурвала. Чем-то напоминает "Пиратов Карибского моря".
Я: Я даже знаю чем. Штурвалом.
Она: Ахахаха. Ихихихи.

2:
Она: Есть спиннеры в виде супергероев, вот например в виде Бэтмена.
Я: Ох, девушка, моё поколение чтит других супергероев. Например, Четырёх танкистов и собаку. У вас есть спиннер в виде четырёх танкистов и собаки?
Она: Ахахаха. Ихихихи.

3:
Я: А какой спиннер у вас самый необычный?
Она: Вот этот. Некоторые, когда вращаются, поют песенки на английском, а этот поет на каком-то непонятном языке, вроде на китайском.
Я: На китайском ли? Возможно, этот спиннер произведен боевиками из Сирии, и поёт он на самом деле ВАХХАБИТСКИЕ сутры, призывающие к разрушению конституционного строя РФ...
Она: Ахахаха. Ихихихи.

Это поразительно. Оказывается, она по факту НИЧЕГО умного не сказала, просто крайне одобрительно реагировала на мои слова. Откуда тогда появилось ОСТРОЕ ощущение, что она - невероятно умная? И ведь это ощущение мужики ловят от большинства молодых девок.

Видимо, в 18-25 лет, т.е. в период, когда женщина ищет мужа, думает о формировании пары, о будущей семье, она чрезвычайно ЧУТКО ловит реплики мужиков и чрезвычайно АКТИВНО их отражает. Мужик слышит собственное эхо и очаровывается.

То есть мужик - это как бы матюгальник, а женщина - ведро.

С годами женщины теряют свое очарование в глазах мужиков не потому что стареют, седеют и т.д., а именно потому что перестают чутко и активно ОТРАЖАТЬ. То ли потому что ведро теряет ЭЛАСТИЧНОСТЬ, то ли потому что оно наполняется вещами, деньгами, бытовыми заботами, проблемами на работе и прочим ХЛАМОМ, и вследствие этого отражающая способность падает до нуля...

Женщины, не забывайте отражать.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги