Первый контакт с инопланетянами

Первый контакт с инопланетянами

Когда мы наконец-то вступим в контакт с инопланетянами, самым эпичным будет момент, когда с соответствующим заявлением выступят руководители ведущих стран мира. Мол, то-сё, мы не одни во Вселенной, настаёт новая ЭРА и т.д.

Что скажет Путин - неинтересно, т.к. ему всё равно никто не поверит. Смысл его выступления СМАЖЕТСЯ подозрениями, что он всё врёт и что тема с инопланетянами нужна для того чтобы российская верхушка попилила под шумок еще сотню-другую миллиардов.

А вот американского президента послушать будет ОЧЕНЬ интересно.
Недаром в кино такие сцены были неоднократно.

Например, в "Дне независимости":

Первый контакт с инопланетянами

В "Марс атакует":

В "Очень страшном кино 3":

И много где еще.

Но мало кто знает (РЕАЛЬНО мало кто - у нижеследующего ролика всего 15 тыщ просмотров), что подобное обращение было В РЕАЛЕ.

Ну может не такое драматичное, как в кино, но суть - та самая.

В 1996 году Клинтон выступил со специальным заявлением по поводу найденной на Марсе жизни:

Речь идёт о метеорите ALH 84001, который откололся от Марса, долго летал по Солнечной Системе, крутил-мутил и в итоге упал на Землю. Америкосы обнаружили на нём следы, напоминающие следы живых земных организмов (правда, организмы эти намного меньше размером, чем земные, но это ж МАРС, он вообще меньше Земли).

Возникла очевидная гипотеза: метеорит - свидетель тех марсианских времён, когда там вовсю кипела ЖИЗНЬ. И, возможно, она есть там и сейчас, просто ушла ПОД поверхность в связи с ухудшившимися климатическими условиями. И - опять же, возможно - сильно ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛА.

Так что, думаю, мы всё-таки дождемся еще одного, куда более РЕЗОНАНСНОГО выступления американского президента - уже по поводу контакта не с бактериями, а с кем-то посерьезнее...


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги