Как вести себя мужчине с женщиной, чтобы она его уважала и старалась во всём угодить?

Как вести себя мужчине с женщиной, чтобы она его уважала и старалась во всём угодить?

Если девушка видит в своем мужчине качества, которые достойны ее признания (даже если она об этом не говорит), то она начинает уважать своего мужчину, стараться сделать его жизнь комфортной, уютной, почти без истерик и скандалов. Почему почти? Потому что женщины создания эмоциональные и им порой сложно выразить себя иным способом.

Как вести себя мужчине с женщиной, чтобы она его уважала и старалась во всём угодить?

За что женщина будет уважать мужчину, стараясь ему всегда угодить? Расскажу вам о 6 ключевых моментах, наличие которых в отношениях делает отношение женщины к мужчины уважительным и надёжным:

1. Никаких оскорблений. Совершенно никаких. Если что-то не нравится в женщине, если она вас раздражает, кажется никчемной, то знайте это не ВАША ЖЕНЩИНА.

2. Нет места унижениям (особенно публичным). Если вы хотя бы раз намеренно унизите свою женщину на публике или наедине, дав ей понять, что она "пустое место" и не имеет права голоса, то вас не будут уважать и помните это буде УЖЕ НЕ ВАША ЖЕНЩИНА.

3. Не перекладывать принятие решения или решение проблем на женщину. Даже если ситуация кажется безвыходной, не перекладывай проблему на женщину. Максимум - спроси совет, но сделай по-своему. Будь мужиком! Если ты проявишь слабоволие, то ТВОЯ ЖЕНЩИНА ПЕРЕКЛЮЧИТ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ТОГО, КТО БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ.

4. Не поднимать руку на женщину. Обидеть слабого физически или морально может каждый. А вот умение контролировать свой пыл и ДЕРЖАТЬ СИТУАЦИЮ ПОД КОНТРОЛЕМ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ. Это оценит женщина.

5. Умение ценить женственность и красоту избранницы. Женщинам постоянно нужно внимание. Они хотят чтобы их добивались всегда. Такого мужчину женщина уважает и никогда не захочет потерять, стараясь ему угодить.

6. Без фальши и измен. Женщина не будет уважать мужчину, которого поймала на неверности, так как будет его считать глупым и безответственным. УНИЖЕНИЕ СЛАБОГО ПОЛА НЕВЕРНОСТЬЮ ПРИВОДИТ К ПОТЕРИ ДОВЕРИЯ и эмоциональной связи. Нужно либо прекратить это делать, заслужив прощения, либо оставить барышню в покое, так как уважать она тебя больше не будет!

Буду рада, если моя статья окажется полезной. Это простые истины, которые сильный пол часто упускает из внимания. Для того чтобы женщина уважала своего мужчину, достаточно принимать ее такой, какая она есть и быть в ее жизни, а не присутствовать! Спасибо за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги