Как я пыталась изменить мужу и что из этого вышло (история)

Как я пыталась изменить мужу и что из этого вышло (история)

Спустя 7 лет брака мои отношения с мужем "дали огромную трещину". Мы перестали понимать друг друга, проводить время вместе, а потом я и вовсе узнала, что он положил глаз на другую женщину и тайно встречается с ней! И в этот момент я решила тоже изменить супругу. Разводится у нас обоих не было желания. Почему? Мы создали образ идеальной семьи. Не хотелось его разрушать. Родители расстроятся, дети (у нас их же двое) будут переживать, да и раздел имущества (быт налажен, всем удобно, просто любовь куда-то ушла)....

Как я пыталась изменить мужу и что из этого вышло (история)

Это не моя история, а моей родственницы Ирины. Я её встретила в кафе с другим мужчиной. У Ирки блестели глаза и она все время улыбалась. Пара обнималась и целовалась. Она попросила никому ничего не говорить и сказала, что позже мне все расскажет. Ирина рассказала мне о своих попытках изменить и к чему они привели спустя пару месяцев, когда я встретила ее на остановке с заплаканными глазами. Если честно, удивлена ее смелости. Скромная девушка с синдромом отличницы в душе оказалась весьма темпераментной натурой.

Начала я поиски нового возлюбленного с сайтов знакомств. Разместила анкету и фотографию. Писем было много. Сходила на несколько свиданий, а точнее на 8 встреч. Понравились только двое мужчин из 8. Но, увы, один оказался женатым, а второй, начал приставать ко мне в машине, когда подвозил домой и нахамил, нагрубил после отказа и просьбы не торопиться.

Остальные шесть личностей полностью не соответствовали данным в анкете, а трое и вовсе были с низким уровнем социальной ответственности. Одним словом, решила завязывать со знакомством через интернет.

Через неделю мы пошли с подругой в ресторан, отмечали ее повышение. Там познакомилась с Пашей. У нас было два свидания. На втором свидании произошел поцелуй, после которого я сразу поняла, что это не мой человек... Паше я понравилась. Казалось бы изменяй столько, сколько душа требует, но нет...

Прошла неделя и я встретила Артёма. Это тот самый парень, с которым ты меня видела в кафе. Это была наша первая встреча. Он обыкновенный доставщик пиццы. Да, я просто заказала пиццу домой. Артем попросил у меня таблетку от головы. Я его пригласила зайти в квартиру, он принял лекарство и уехал. А на следующий день позвонил и пригласил в кафе. Изменила мужу с Артемом у него дома. А через некоторое время узнала, что заболела. Далее, длительное лечение у венеролога, которое дорого обошлось. К счастью, сейчас все хорошо, а желание изменять напрочь отпало.

[img]"[/img]

Поучительная история не правда ли? Проще пойти налево нежели разобраться в чем проблема, почему охладели чувства? Если муж изменяет и врет, то поиск нового ухажера ради мести - не лучшее решение. Если возникла такая ситуация, то нужно взять себя в руки и поступить мудро - не искать утешение на стороне, не разжигать конфликт с супругом, а постараться сохранить семейные ценности, поняв причину потери эмоциональной связи с мужем. Да, задача не из легких. Но результат оправдает терпение. Измена возникает по причине потери психологического комфорта в семье. Мужчины находят новую любовь, если нет больше поддержки и понимания в семье. Я думаю, с этого логично начать решение проблемы.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги