Мужчины отвечают на женские вопросы | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Мужчины отвечают на женские вопросы | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Мужчины отвечают на женские вопросы | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Все отобранные мной для этого интервью мужчины от 33 до 40 лет, часть в разводе, с детьми, есть те, кто никогда не был женат и без детей.


⁉️Если нравится женщина, а она несвободна, будете ли добиваться?


✅Мнения разделились, одни считают, что если Ж нравится, ничто не может являться помехой, другие наоборот не хотят проблем:


«Если женщина нравится и я ее хочу заполучить, то АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, сколько у неё детей, есть ли муж, любовник и т.д. Она будет моей. Все остальное отговорки)»


«Нет, по чужим семьям не ползаю»


Но мне кажется, что здесь лишь вопрос в уровне симпатии, если она очень сильная, то любому мужчине будет наплевать на все преграды. 


⁉️Как мужчины относятся к свободной девушке с ребёнком?


✅Если у мужчины есть свои дети, то это не является проблемой. Что же касается мужчин без детей, то тут вопрос лишь в их зрелости, если он готов к отвественности, то дети любимой женщины - не помеха. Многих может остановить, если детей 3 и более, но тоже далеко не всех. Больше мужчин заботит есть ли у девушки время на отношения.


«Если мужчина зрелый, то ребёнок не станет помехой. Просто чуть больше ответственности».


«Если у самого есть дети, то вообще не важно, есть ли у нее дети, это даже супер. А вот если у меня детей нет, то буду искать только без детей. Это создаст массу проблем если не для Вас, то для Родных. Нужно будет приложить массу сил для достижения Результата»


⁉️Если женщина первой проявит инициативу в отношениях, что думаете? 


✅Абсолютно все мужчины отнеслись к этому позитивно, они только «за» первоначальный шаг. 


Однако: 


«Смотрю по ситуации, и пытаюсь разобраться, что за человек передо мной. Кто первый роли не играет»


«Если она проявляет инициативу, то лично мне, это нравится. У меня и многих моих знакомых ребят, сейчас мозг работает ТОЛЬКО на достижение результата в бизнесе, образовании. Нам просто некогда думать об отношениях, семье и детях. Это все для нас вторично. Без обид. Другой вариант: дама видя это начинает сразу же прессовать М, мол брось все, вот я такая замечательная, это именно то, что ты искал, наступает противоположная реакция. Будьте мудрее, все зависит, не только От Вас и Ваших желаний, но и желаний М»


⁉️Зачем вы постоянно ощупываете взглядом всем приятных встречных девушек?


✅Мне кажется, это просто инстинкт, эстетика, хочется смотреть на красивое, это же нормально. Я тоже смотрю на встречных красивых людей. Что говорят М:


«Вы «раздеваетесь» для нас, мы это ценим и «дарим» Вам свои взгляды. Полигамия, при ее законной силе на всей территории РФ, «зашла» бы МГНОВЕННО!»


⁉️Опишите, пожалуйста, достойную девушку.


✅«Все что описывается в равной степени относится к обоим: следит за собой и не забывает, что он/она мужчина/женщина. Концентрация на совместном счастье, а не на своём. Мудрость и женственность/мужественность. Да обычные и базовые человеческие ценности. Просто большее понимание и принятие их приходит с возрастом и опытом»


«Достойная она такая:

- Следит за собою постоянно, заодно и мужа пинает, спортзалом, путешествиями и и.д. Заодно отличный пример детям (если есть). 

- Развивается. Будет супер, если будет понимать, что и как делает муж. Когда есть, о чем поговорить в бизнесе, это супер. Иначе с ним поговорит другая..)

- любящая. Знаете, есть такой тип женщин. Они безумно красивы и желанны многими самцами, но каждый из них понимает, что ничего не светит) Ибо она Счастлива со своим М. И этот М понимает, что она никогда и ничего не сделает, без обсуждения с ним. Это дорогого стоит»


«Для меня главное, чтобы понимала меня и давала свободу что ли, не контролировала. Люблю умных,ну понятно что 90/60/90 это огонь. Сейчас я ценю понимание и взаимное уважение в отношениях»


⁉️Как вы относитесь к «накладным» ресницам?


✅Странный вопрос, если Ресницы естественны, то все к ним нормально отнесутся, даже не заметят. 


«Только если аккуратные»


«80% всего, что Вы делаете, Вы делаете для Себя. Вы между собою соревнуетесь, бежите за модой, подругами, трендами и Брендами. А мы расхлебываем все это)) Если вы вообще не будете клеить ресницы, но станете приседать с нагрузкой ежедневно, следить за талией, бёдрами и волосами, то даже увеличение груди не нужно)) А макияж в целом и (не кидайтесь в меня камнями) красота Вашего лица, лично нам ДО ЛАМПОЧКИ в 80%. Лично мне дико нравится естественная красота!»



⁉️Зачем говорить женщине то, что вы не испытывайте на самом деле? 


✅все люди врут... это во-первых, а во-вторых, может именно сейчас он это и испытывает, просто оно потом проходит. Я постоянно говорю: смотри на поступки, слова подпускай мимо ушей.


«Говорим то, что Вы хотите слышать. Все просто. Все врут. Все! Сейчас это даже называется по-другому. Чаще всего Вас обманывают, чтобы добиться от Вас того, что нужно нам: чтобы вы замолчали, перестали ревновать, верили в светлое будущее, большой доход, большую квартиру и т.д. Это самый простой и результативный способ решения проблемы для большинства Мужчин. Хотите Порядочного, Богатого, Успешного, Здорового, Внимательного, Любящего Вас, Ваших и общих детей и вашу Маму? Купите произведение Джейн Остен) А ещё врут потому, что ВЫ врете. И это становится нормой!»


«Думаете так поступают только мужчины??? Иногда люди думают, что они это чувствуют. Иногда не совсем искренни сами с собой. Иногда не хватает мужества поговорить на чистоту»


⁉️Зачем заводят постоянную любовницу, а потом мечутся между ней и семьей. 


✅Очень мало кто осознанно ищет любовницу. Настроение, встреча, вспышка, эмоция и закрутилось. А потом уже начинаются эти метания, сомнения, разрыв между двумя женщинами и тонны вранья им и себе.


«Любовницу заводят в основном  из-за отсутствия целостности отношений с дамой сердца. На втором месте, из-за постоянного желания секса с «другой». На третьем месте, я думаю, это «рабочий» роман, по пьяни и т.д. А мечутся потому, что не хватает мужества принять решение или часто из-за того, что так удобно и разнообразно. Тешат самолюбие своё часто этим. Это модно сейчас и уже вполне нормально, вы знаете много пар где НЕ изменяют? Мне 36, у меня нет НИ ОДНОГО знакомого верного своей подруге и/или жене. Мои соболезнования.»


Что я хочу сказать в качестве эпилога, 

если у мужчины рядом нет ни одного верного жене друга, то это не означает, что все вокруг такие и это данность, вовсе нет! Люди находят друг друга по интересам и общаются так же в комфортной среде. Важно не додумывать о чем близкий человек молчит, надо учиться спрашивать и разговаривать друг с другом. 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги