Почему так бесят сайты знакомств? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Почему так бесят сайты знакомств? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Почему так бесят сайты знакомств? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Многие девушки, регистрируются на сайтах знакомств, через какое-то время удаляются. Почему так происходит? 


Всему виной завышенные ожидания, мы регистрируемся и ждём  каких-то невероятных встреч в короткие сроки. А так даже в сказках не происходит. Для начала надо отсечь неадекватных персонажей. 


Выберите несколько хороших фотографий: портретное, и несколько на природе, в путешествиях, например. Убирайте все излишне строгие и наоборот откровенно сексуальные фото. 


Сразу определитесь, что какое-то количество персонажей будет раздражающе неприятными, но нормальные там есть и немало, говорю как эксперт в сайтах знакомств. 


Обязательно укажи кого ищешь и опиши свои жизненные приоритеты, приправь чувством юмора, так будет проще отсеять «не твоих». 


Относись к процессу выбора как к работе. Исключи долгие переписки, если через пару дней не предполагается встреча - это пустая трата времени с виртуальным героем.  


Перед встречей обязательно нужен разговор по телефону - на этом этапе отпадает 50% аудитории, и это нормально и совершенно не страшно, береги своё время 


Встречайся пару раз в неделю на нейтральной территории, для встречи важен позитивный настрой, любой человек может дать что-то новое - знание, приятную беседу. Если ты позитивна на встрече и искренне интересуешься собеседником, то второе свидание не заставит себя ждать. 


Улыбайся, неси тепло, настрой себя, что идёшь просто хорошо провести время, а не найти отношения и все пройдёт удивительно легко. Я сходила на десятки свиданий и откровенно неприятными из них были лишь единицы. 


Одевайся для встречи в комфортную для себя одежду, идеально платье средней длины, романтического силуэта и распущенные волосы. 


Не жди, что твой собеседник тебе сразу перезвонит и у вас начнётся более плотное общение, многие мужчины так же встречаются просто для повышения самооценки и приятного общения. Так что если ты расстраиваешься после каждого раза, когда тебе не перезвонили, надо перестать это относить на свой счёт. 


И важно, сайт знакомств - отличное место, что бы найти интересных людей и в итоге начать отношения с правильным человеком, нужно только запастись терпением и следовать инструкции выше.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги