Пара, которая женилась 109 раз

Пара, которая женилась 109 раз

У кого-то свадьба бывает один раз в жизни, у кого-то несколько, кто-то спустя несколько лет семейной жизни решает обновить свадебные клятвы... а кто-то — Лорен и Дэвид Блэр, которые женились друг на друге больше сотни раз.

Всё началось в далёком 1984, когда Дэвид и Лорен готовились к своему первому бракосочетанию. Они встретились в Лос-Анджелесе и хотели сыграть свадьбу именно там, но их родители жили слишком далеко и не хотели лететь в LA. Поэтому в воскресенье влюблённые поженились в Лос-Анджелесе в компании друзей, тут же сели в самолёт до Чикаго и в понедельник сыграли ещё одну свадьбу — уже с родителями. После этого они отправились в свадебное путешествие в Лас-Вегас и, как выражается Лорен, «смеха ради» повторили свои клятвы ещё и там.

И, как говорится, понеслась.

Пара, которая женилась 109 раз

За следующие 30 лет Блэры женились 109 раз. Каждый раз церемония проходила в каком-то новом месте, причём не только на территории Америки, но и на других континентах.

«Мы с Дэвидом оба состояли во многих неудачных отношениях до того, как встретились, — говорит Лорен. — Мы знаем, что созданы друг для друга, предназначены судьбой, поэтому хотим снова и снова клясться друг другу в любви. Мне нравится смотреть в глаза Дэвида и слушать, как он обещает продолжать любить меня. Я знаю, что мы будем вместе до конца наших дней».

«Вечные молодожёны» женились на День всех влюблённых, на Рождество, за минуту до Нового года, через минуту после Нового года, 29 февраля, перед важными футбольными матчами, во время постановки «Ромео и Джульетты». Пара шутит, что у них едва ли не каждый день какая-нибудь годовщина.

«Нам просто нравится жениться и мы не против периодически тратить деньги на это, — отмечают Блэры. — У нас нет детей, зато куча свободного времени. Почему бы и нет?»

[img]"[/img]

В 2001 году 60-летняя Лорен и 58-летний Дэвид занесены в Книгу рекордов Гиннеса после 66-й церемонии. А в 2014 году, ровно через тридцать лет после первой свадьбы, они обновили собственный рекорд 109-м бракосочетанием.

К сожалению, никакой информации о приключениях Блэров после 2014 года мне найти не удалось. Искренне надеюсь, что у них всё хорошо и они просто решили, что уже достаточно раз поклялись друг другу в любви, и теперь пришло время отдохнуть :)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги