Если он знакомится с другой при тебе? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Если он знакомится с другой при тебе? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Если он знакомится с другой при тебе? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Подруга со своим мужчиной (живут вместе год) ужинала в ресторане, мужчина отошёл покурить, в шаговой доступности.


Подруга отвечала на сообщения в телефоне, потом подняла глаза и увидела, что ее любимый мило общаемся с двумя девушками, они улыбаются друг другу. Пока она в прострации наблюдала за ситуацией, услышала, как одна из девушек попросила его номер и вот в следующе секунду он уже диктует свой номер телефона. Телефон его лежал перед его девушкой на столе. Раздался звонок. И она понимает, что новая подруга позвонила оставить свой номер. 


Увидев эту ситуацию, и непоняв, что это за внезапное ночное знакомство, девушка вышла на улицу, переживая шок, потом взяла себя руки и вернулась к своему мужчине. 


Ее любимый был совершенно расслаблен, не понял, что случилось, почему она так расстроена. В процессе объяснений, он был потрясён ее видением ситуации. Его новая знакомая занимается фермерским хозяйством, а у него он-Лайн магазин, это исключительно деловой контакт. И как так, что ему теперь нельзя вообще контактировать с другими женщинами по любым вопросам, в том числе по бизнесу? Он не понимает, в чем тут проблема, неужели она так же не знакомится с мужчинами, если контакт чем-то может быть полезен? 

Подруга в состоянии аффекта выхватила у него телефон и удалила контакт новой знакомой. 

Мужчина, заявил, что это уже феноменальное нарушение его границ и он очень недоволен поведением своей девушки...


Мое мнение, ситуация когда твой мужчина флиртует с другими на твоих глазах - странная, никогда в ней не была, и попасть бы в неё не хотела бы. Дневные знакомства ещё могут быть деловыми, но ночные после алкоголя?

И второй момент, выхватывать телефон и удалять там что-то - это нонсенс. Так нельзя делать.

Мне кажется, что достаточно однократно обсудить что приемлемо, а что нет. И если человек постоянно делает неприемлемые для тебя вещи - значит у него иные жизненные приоритеты.

Что думаете по поводу ситуации? 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги