Топ-5 лучших французских фильмов, которые советую посмотреть

Топ-5 лучших французских фильмов, которые советую посмотреть

Собрал для вас подборку из 5 самых известных французских фильмов, которые рекомендую к просмотру. Удивительно, но эти фильмы на самом деле имеет смысл посмотреть.

1+1

Фильм, 2011

Это безусловно один из любимых моих фильмов. Помню, как мы смотрели его всей семьей и потом обсуждали за ужином. Фильм раскрывает множество тем и вопросов, которые не принято обсуждать в обществе. Здесь и история мужчины-инвалида, и бедного парня, и любви...

Топ-5 лучших французских фильмов, которые советую посмотреть

Дыши во мгле

Фильм, 2018

Сюжет построен вокруг девушки-подростка, которая вынуждена находится в специальной защитной зоне. Но происходит катастрофа и весь мир погружается в туман. Действия происходят во Франции в Париже. И пусть оценка кинокритиков и не такая высокая, но лично мне фильм очень понравился.

Опасная игра Слоун

Фильм, 2016

Недавно посмотрели данный фильм и тут, конечно, на любителя, но мне сюжет понравился. Во-первых, он очень продуманный и логичных, нет лишних деталей и мелочей, которые бы раздражали. Во-вторых, сюжет захватывает, начинаешь сопереживать. Ну и наконец, в-третьих, крайне неожиданная и оригинальная развязка. Рекомендую!

[img]"[/img]

Люси

Фильм, 2014

И тут, вы скажете, а что, этот фильм тоже сняли французы? Да! Я и сам немного удивлен этому, но действительно, Люси и все фильмы, указанные в данном материале сняты французами, большая часть. Бывает же ещё совместное творчество. Люси - это фантастика с элементами боевика. Необычная история обычной девушки, которая хотела заработать, но в итоге вляпалась в историю.

Он и она

Фильм, 2017

Ну и в завершении, не очень известный фильм "Он и она". Фильм о двух любящих друг друга людях и испытаниях, с которыми они столкнуться. Весь сюжет пропитан Францией и Парижем.

[img]"[/img]

Надеюсь данный материал был вам полезен и вы нашли среди этой пятерки фильм, который посмотрите в ближайшее время.

Подписывайтесь, буду вам рад!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги