5 признаков того, что мужчина страдает после расставания

5 признаков того, что мужчина страдает после расставания
5 признаков того, что мужчина страдает после расставания

Многие думают, что мужчины не способны чувствовать боль от расставания, однако, это далеко не так. Именно самооценка не позволит ему показать, что он подавлен или разбит. Ведь в его понимании, в ваших глазах это лишит его мужественности. Так как же все-таки понять, что мужчина страдает после расставания? Давайте разбираться.

1. Удалил ее из друзей

Думаете, только девушкам позволена такая привилегия после расставания? А вот и нет! Мужчины удаляют бывших из друзей для того, что они не напоминали им о том времени, что провели вместе. И это вполне разумно. Что касается девушек, то не стоит принимать это на свой счет, поскольку мужчина переживает ваше расставание так же, как и вы.

2. Не смотрит ей в глаза

Если мужчина не смотрит в глаза женщине после расставания, то это тоже вполне понятно: он все еще чувствует себя некомфортно рядом с ней. В его голове целый ворох мыслей, а в душе смешение самых разных чувств: злость, обида, разочарование и т.д. Так что даже не стоит обращать внимание на колкие фразы или срывы в свой адрес, поскольку, когда человек обижен (это касается не только мужчин), то чаще всего он не контролирует то, о чем говорит.

3. Приходит в те же места, куда и она

[img]"[/img]

У любой пары, даже за самый короткий период отношений имеются любимые места «для посиделок». И, если после расставания мужчина часто оказывается в том же месте, что и его бывшая, то с легкостью можно понять, насколько сильно человек переживает. Ведь он оказывается рядом не по чистой случайности, а потому, что все еще не может отпустить. Вот почему, если ваш бывший не хочет писать или звонить, он «как бы совершенно случайно» оказывается там же, где и вы.

4. Слишком часто ей пишет

И все же, если он не решается искать встреч с вами, но «частит» с сообщениями, то это тоже определенный сигнал, чтобы понять, что человек не может вас отпустить. Сначала беседа может казаться весьма ненавязчивой, в некотором роде, даже дружеской, до первого упоминания причины расставания. Затем, как это тоже часто бывает, он начнет винить себя в том, что стал причиной вашего разрыва. В общем, мужчина попытается предпринять любую попытку вернуть вас обратно.

5. Сразу вступает в новые отношения

[img]"[/img]

Не успев «отойти» от предыдущих отношений, он тут же вступает в новые. Но вы должны понимать, что мужчина делает это не потому, что у него вдруг вспыхнули чувства, а для того, чтобы отвлечься, забыться, или вывести вас на ревность. Собственно, по этому признаку вы также можете понять, насколько сильно человек переживает ваше расставание.

А как вы переживали свое расставание? Пишите в комментариях!

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги