5 признаков того, что вам суждено остаться одному

5 признаков того, что вам суждено остаться одному
5 признаков того, что вам суждено остаться одному

Вы никогда не задумывались, что некоторым людям, в силу определенных обстоятельств, характера, образа жизни и пр. просто суждено остаться одним? Возможно стоит пересмотреть приоритеты и понять, почему так происходит? Давайте разберем определенные признаки, указывающие на то, почему вы до сих пор один/одна.

1. Лучше правым, чем счастливым

Помните, что в некоторых ситуациях гордость и отстаивание своей точки зрения без какой-либо возможности дать человеку шанс, далеко не всегда хороши. Как бы там ни было, но иногда лучше просто уступить, а в случае с мужчинами, выставить все так, будто он генератор идей. Женщинам, к слову, на это и дана хитрость, чтобы умело маневрировать в разного рода ситуациях. Но, если вы тяжелы на подъем и упрямо не хотите сдавать позиций, тогда не удивляйтесь, почему у вас до сих пор не налажена личная жизнь.

2. Любите свой определенный порядок

Знаете, если бы все мы жили по-определенному распорядку, выстроенному кем-то, было бы слишком скучно. Ну а, если серьезно, то у каждого из нас есть свои определенные привычки, правила и порядки, которые формировались ни за один-два года. И если вам что-то не нравится в партнере, то это только ваши проблемы, поскольку человек вовсе не обязан полностью менять свой привычный образ жизни. Где-то и вам придется быть гибкими.

3. Все мое - мое, все твое - наше

[img]"[/img]

Если вы по натуре человек, который не умеет делиться, тогда о каких отношениях может идти речь? Особенно при таком раскладе, когда от партнера вы требуете быть с вами откровенным (касается и секретов), но сами при этом далеко не всегда честны с ним. Как-то нечестно получается, не правда ли?

4. Никто не может контролировать

Возможно за долгое время одиночества вы совсем разучились понимать, что такое забота, а что такое контроль. И это очень печально на самом деле. Поскольку, в попытках обвинить партнера в том, что он вас контролирует, вы действительно рискуете остаток века прожить в одиночестве. Вам стоит быть более открытым и менее мнительным.

5. Время одиночества ценнее, чем совместное

[img]"[/img]

Если вы куда больше цените время одиночества, чем совместное (рядом с партнером), тогда вам незачем вступать в серьезные отношения. Безусловно, каждому из нас хочется временами побыть в одиночестве, но ключевое слово «временами». Однако, если вы ищите любой повод, чтобы спрятаться и побыть одним, тогда не стоит мучить находящегося рядом с вами человека.

А как вы относитесь к одиночеству? Пишите в комментариях!

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги