«Можно ли жить с мужчиной, если нет чувств»

«Можно ли жить с мужчиной, если нет чувств»
«Можно ли жить с мужчиной, если нет чувств»

Благоверный умер 4 года назад. И вот не настолько давненько познакомилась с дядею. Он очень норовит мне показаться. А я не могу ответить ему взаимностью, алкая понимаю, что для жизни он пятерка подходит. Ветше меня на 5 лет, тоже вдовец. Оба вещественно обеспечены и независимы. Детвора большие. Проблема еще и в том, что жительствуем в разных городах. Он не хочет переезжать в мой город, а я не хочу уезжать к нему. Будто быть?

Елена, 50 лет

Елена, жить можно с кем угодно: с постылым, с тем, кого презираешь или даже ненавидишь. Вопрос всего: «Зачем?» Из вашего послания удобопонятно, что вы уже задумываетесь о переезде, хоть и катаете, что не хотите этого.

У вас своя устоявшаяся жизнь, есть вещественный достаток, самосильное поза. Почему вы хотите отказаться от этого, чтобы жить с людом, к которому не ощущаете никаких ощущений?Вас пугает одиночество?Или давит окружение?

Сомнения можно было бы еще понять, если бы вы не могли содержать себя, лишились работы, жилья, дружков, однако у вас все есть. Ага, вам не 21 год, это очевидно, однако в своем годе вы уже разумеете, что величаво в жизни, в чем ваш комфорт, а в чем дискомфорт.

Гадать на то, что дядька изменит решение и переедет к вам, на мой взор, наивно. Человек в 55 лет, озвучивая свои решения, не готов импульсивно их менять. Доколе из того, что вы написали, видать, что никто никуда ехать не хочет.

Понять, надобно ли вам быть с этим людом или нет, поможет беспорочный ответ на вопрос: «Зачем мне это надобно?» А после того, будто отзоветесь, разберитесь со своими трепетами, осознайте, чем и ради чего вы готовы жертвовать, а чем — нет. Ни я, ни некто другой не решит за вас, будто верно жить, это знаете всего вы.

Покумекайте, будто хотите проложить кратчайшие 3 года, 10 лет. Где, с кем, в каких условиях. Чем хотите заниматься, с кем водиться, будто проводить досуг, кем работать. Вы сами образовываете свою жизнь, наполняете тем, что вам нравится или не нравится. Покумекайте, чего хотите собственно вы.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги