Что оценивают женщины в мужчинах при знакомстве в первую очередь | NATURAL | Яндекс Дзен

Что оценивают женщины в мужчинах при знакомстве в первую очередь | NATURAL | Яндекс Дзен

Как подготовиться к первому свиданию, и на что обратить особое внимание. Сегодня мы поговорим о том, на что женщины смотрят в первую очередь, когда знакомятся с мужчиной. Именно из комплекса оценок этих параметров и складывается общее мнение о потенциальном партнере.

Что оценивают женщины в мужчинах при знакомстве в первую очередь | NATURAL | Яндекс Дзен
https://images.wallpaperscraft.ru/image/devushka_paren_buket_rozy_svidanie_romantika_lyubov_67601_1400x1050.jpg

На самом деле, мелочей в вашем гардеробе и внешнем виде, которые могут испортить общее впечатление очень много. Для этого советую почитать эту статью.

В этой статье мы собрали ТОП важных для девушек аспектов, по результатам собственного опроса.

1. Тело.

Ни для кого не секрет, что спортсмен будет иметь ряд преимуществ перед толстяком. Женщины любят спортивное телосложение, но и тут важна мера. Многие признаются, что качки вызывают у них отторжение. Все должно быть в меру.

Первое, на что падает взгляд – это талия мужчины. Здесь не должно быть свисающего пуза, и густой растительности. Рост и ширина плеч – это наверное самые важные критерии. Девушки всегда любили высоких и коренастых мужиков.

Попа, тоже немаловажная вещь. Не думайте, что только вы оцениваете женский пол по виду сзади. Некоторые женщины считают мужской зад самой привлекательной и возбуждающей частью тела.

2. Лицо.

После беглой визуальной оценки вашего физического состояния, глаза женщины смотрят на лицо. Женщина заметит все мелочи – абсолютно все.

https://static.tildacdn.com/tild3734-3035-4131-b161-643563663838/muzhskie-strizhki-20.jpg

Модная свежая прическа, выбритое лицо или ухоженная борода, белые зубы, чистые уши, отсутствие растительности в носу – вот то, что пойдет в общий зачет. Вам необходимо выжать максимум из своего внешнего вида.

Уже на этом этапе девушка может принять окончательное решение.

3. Запахи.

Не экономьте на вашем аромате. При его выборе советую обратиться за советом к девушке консультанту и обратить внимание на популярные новинки. Многие представительницы слабого пола активно читают глянец и в курсе всех последних тенденций моды. Если вы угадаете с ароматом, то получите жирный плюс в свою копилку.

Недопустимы запахи перегара, пота или несвежего белья. В идеале, чтобы все вещи вашего гардероба, включая носки, были новыми.

4. Одежда.

После того, как девушка оценила ваш общий внешний вид, она переходит к деталям. Не стоит приходить на первое знакомство в спортивной одежде. Дайте понять вашей избраннице, что это событие важно для вас – оденьте ваш лучший костюм и обувь.

Она будет оценивать ваш вкус, стоимость одежды и аксессуаров, чистоту обуви, соответствие образа моде и так далее.

Основные ошибки в мужском гардеробе описаны здесь.

5. Ну и завершает наш топ – ваша речь.

Встречают, как говорится по одежке, а провожают по уму. Не пытайтесь сыграть чью-то роль, будьте самим собой. Некоторые фразы можно подготовить заранее.

Много не говорите, не перебивайте женщину, не спрашивайте о ее бывших и не рассказывайте о своих. Старайтесь быть веселым, но не превращайтесь в клоуна. Обращайте внимание на ее интересы, и если знакомы с темой, то поддержите разговор, если нет – то задавайте вопросы и сделайте вид, что вам это очень интересно.

Женщины любят рассказывать, и для многих очень важно, чтобы мужчина был внимательным слушателем. Не забывайте о комплиментах, но не переборщите. Не стоит признаваться на первом свидании в любви и петь серенады – этим вы можете оттолкнуть избранницу.

Ну и главным правилом первого свидания остается букет цветов. Не надо покупать 101 розу, но и с тремя позориться, тоже не стоит. Не экономьте на букете – поищите хорошую цветочную студию, с профессиональным флористом. Букет должен подчеркнуть ваш вкус и щедрость.

Всем успехов в любви! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ и делитесь своими мыслями в комментариях!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги