Необычные места, где легче всего познакомиться с девушкой для отношений | NATURAL | Яндекс Дзен

Необычные места, где легче всего познакомиться с девушкой для отношений | NATURAL | Яндекс Дзен

В современном мире найти вторую половинку может не каждый. Недавно, в метро, я обратил внимание на то, что стало очень мало людей среднего возраста, у которых на руке можно увидеть обручальное кольцо. Это касается даже в большей степени девушек, чем мужчин. Больше половины вагона сидят и всю дорогу пялятся в телефон, никто не общается, все молчат и от этого становиться жутковато.

Работа, карьера и материальные блага вышли на первый план. Очень многие живут сегодня в одиночестве по графику работа-дом-работа, общаются и знакомятся только в социальных сетях, и обычно такое общение не имеют офлайн продолжения. Даже знакомство в клубе становиться правилом дурного тона, я уже не говорю о знакомстве на улице или в том же самом метро. Мест для этого становиться все меньше и меньше.

Необычные места, где легче всего познакомиться с девушкой для отношений | NATURAL | Яндекс Дзен

Но некоторые эффективные способы, все же остались и сегодня вы узнаете, где можно познакомиться с девушкой и спокойно завязать беседу, без опасения того, что она откажет вам. На первый взгляд, они могут показаться вам необычными, но у них у всех есть два больших плюса – это предрасположенность девушки к общению и отсутствие мужской конкуренции.

И так поехали:

Чтобы завязать по-настоящему интересный разговор нужно, чтобы у вас и у девушки были общие интересы. Притвориться, что вам нравятся пудели, если вы не любите собак, не получится. Поэтому составьте список занятий, которые вам по душе, и первым делом, ищите общество со схожими интересами.

Обучающие курсы, мастер-классы, клубы, кружки и так далее – это те места, где незнакомые друг другу люди общаются очень много, и это считается нормальным. После интересной лекции или презентации, вы спокойно можете подойти к понравившейся девушке и спросить ее мнение о событии. Выстроить интересный диалог с продолжением, в такой ситуации очень легко.

Если вы ценитель искусства, музыки или литературы, то вам естественно следует чаще бывать на выставках, концертах, в библиотеке – в этих местах вы можете показать себя экспертом в той или иной области и тем самым заинтересовать незнакомку.

Сегодня в интернете можно найти сообщества людей, которые занимаются валонтерством, кладоискательством, экстремальными видами спорта, ходят в походы по выходным – такие мероприятия, пожалуй, лучшее место для знакомства. Здесь у вас будет время не только ближе познакомиться с объектом вашей симпатии, но и не спеша выстроить план по сближению.

Одно из самых лучших мест для знакомства – это фитнес-клуб. Только не спешите знакомиться в зале. Обычно девушки сконцентрированы на тренировках и мешать им не стоит. Пару- тройку занятий понаблюдайте за ней, выясните по каким дням и часам она занимается, во сколько уходит домой, и после занятий попытайтесь завязать разговор. Уместным будет сделать комплимент ее спортивной форме и узнать ее мнение о клубе, о ее тренере, о той или иной методике занятий или программе питания…

Сделайте вид, что вы впечатлены ее результатами в спорте и хотите получить несколько советов. Уверяю вас, большинство девушек будет очень рады дать вам подробную консультацию. Ведь это польстит ее и поднимет самооценку.

Если вы эксперт, в какой либо области, то не лишним будет создать свою группу в сети, развивать ее и приглашать подписчиков на живые встречи. Здесь вы уже заведомо будете в выигрышной позиции, как гуру и учитель, а девушки очень любят это.

Отличным местом для знакомства являются специализированные магазины. Причем направленность совершенно не важна, если конечно, это не магазин для взрослых или женского нижнего белья. Например, вы видите девушку в строительном магазине. Варианта два – либо она профессионал, и тогда можно спросить совет, либо она ничего не понимает в стройке и тогда можно наоборот, чем то ей помочь. В любом случае завязать разговор очень просто.

То же самое, касается спортивных, вещевых, мебельных и авто-магазинов.

Самое главное подойти не с пустыми словами из серии «вашей маме зять не нужен?», а с конкретной проблемой, вопросом или предложением помочь.

Дерзайте, любите и будьте любимы! Всем добра!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ и если не трудно, поделитесь с нами где вы познакомились со своейвторой половинкой!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги