Пора заканчивать: знаки зодиака, которые пьют больше остальных

Пора заканчивать: знаки зодиака, которые пьют больше остальных

Козерог

Козероги пьют в гордом одиночестве и никогда не сядут за барную стойку. Желательно, если бар будет пустым. Желательно, если одиночный столик в углу будет свободен и они смогут чувствовать себя комфортно и провести время в собственной компании.

Пора заканчивать: знаки зодиака, которые пьют больше остальных

Рыбы

Обожают внимание всегда, в том числе и в компании. В том числе и тогда, когда все хорошо выпьют. Монологи Рыб могут быть посвящены дневным проблемам, неудавшимся отношениям, но после тут же перейти в жанр комедийных, когда Рыбы будут травить анекдоты и хохотать от собственных шуток. В зависимости от того, чего требует "публика". Внимание от себя Рыбы точно не оторвут.

Близнецы

Напиваться и кутить, как в последний раз — это про Близнецов. Этот знак использует алкоголь в качестве энергетической батарейки: в них пробуждается сила для танцев на барной стойке, шумных гуляний до утра и экскурсий по барам (десять разных за ночь — почему бы и нет?

[img]"[/img]

Эксклюзивная информация о каждом знаке зодиака, популярные гадания и статьи об отношениях — уже на канале InStyle в Яндекс.Дзен


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги