Как завладеть девушкой, которая нравится – рабочие правила | NATURAL | Яндекс Дзен

Как завладеть девушкой, которая нравится – рабочие правила | NATURAL | Яндекс Дзен

Робость перед красивой женщиной, испытывают большинство мужчин. Но одни все-таки знакомятся с ними и строят долгие отношения, а другие подбирают простушек, которые сами прыгают на шею любому встречному.

Как завладеть девушкой, которая нравится – рабочие правила | NATURAL | Яндекс Дзен
https://fazarosta.com/wp-content/uploads/2018/01/20-provokacionnyh-voprosov-kotorymi-mozhno-soblaznit-ljubogo-muzhchinu.jpg

Вы, наверное, замечали, что рядом с шикарными девушками, не всегда накаченные красавцы с толстым кошельком. Это, конечно же, серьезные бонусы, но не самое главное. Очень часто дутые бумажники и бицепсы, проигрывают интеллекту и внутренней красоте человека. Есть несколько секретов, используя которые, можно взять практически любую не преступную крепость.

Правило десяти секунд – хорошо известное многим правило, но при этом следуют ему единицы. Если вам понравилась девушка, то оптимально подойти к ней не раздумывая – в течение первых 10 секунд. Быстрее можно, медленнее нельзя. Если вы замешкаетесь или начнете продумывать предстоящий монолог, то скорее всего вы так и не подойдете к ней.

А если ваше сближение займет большее время то, есть вероятность того, что вы растеряетесь и начнете нести чушь.

Но самое главное не это. Главное – не бояться, рисковать и пробовать. «Дорогу осилит идущий». Многие стесняются знакомиться с понравившимися девушками. Но если задать им вопрос: «Почему?» Они вряд ли дадут вам вразумительный ответ.

Что может произойти? Она скажет, что не знакомиться, или в крайнем случае пошлет вас куда подальше - разве это страшно? Вы просто узнаете, что это за человек. То есть можно сказать, все равно познакомитесь, но в этом случае, вы будете знать, что это пока еще не та женщина, которую вы ищите.

Но познакомиться – это только полдела. Дальше вам надо стать не просто знакомым, товарищем или другом. Ваша задача – стать героем в ее глазах: непредсказуемым, мужественным, ответственным, честным и с хорошим чувством юмора.

Я не буду расписывать каждое качество и рассказывать, что надо делать, подробно. У нас на канале есть статья о поступках для женщин . Самое главное – надо постоянно удивлять женщину, делать сюрпризы, подарки и брать на себя решение любых проблем.

После знакомства, если вы проявляете настойчивость, то для остроты чувств можно приостановиться на некоторое время, перестать брать трубку, дать понять, что вы без нее не пропадете. Пытайтесь делать несвойственные вам поступки и предложения и так далее.

Девушка всегда должна находиться в тонусе и испытывать радость от вашего нахождения рядом. Только так у нее сформируется настоящая любовь и зависимость, и вы сможете действительно владеть ей.

https://cdn.wallpapersafari.com/73/27/2dF5wJ.jpg

Третье правило – это ваш внешний вид. Если вы хотите покорить девушку, то вам придется серьезно поработать над своим телом, лицом и гардеробом. Сходить к косметологу, парикмахеру, стилисту – будет отличным выбором. Если вы не просто повыщипываете волосы из носа, а над вами поработает профессиональный барбер, то шансов будет на много больше.

Правилам выбора одежды посвящено очень много татей на нашем канале, если будет интересно – вы легко найдете их.

Если вы будете помнить об этих правилах, то ваши шансы завладеть понравившейся девушкой вырастут в разы. Не бойтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь – дерзайте!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги