Как нормальные мужики относятся к целлюлиту и полным женщинам | NATURAL | Яндекс Дзен

Как нормальные мужики относятся к целлюлиту и полным женщинам | NATURAL | Яндекс Дзен

Мужское мнение о том, красиво ли тело с апельсиновой коркой весом за 100.

На самом деле в названии статьи два вопроса, которые следует разделить:

Как мы относимся к целлюлиту? И как мы относимся к полным женщинам?

Как нормальные мужики относятся к целлюлиту и полным женщинам | NATURAL | Яндекс Дзен
Фото из открытых источников Яндекс

Не будем лукавить, в целлюлите мало привлекательного и мужчины действительно обращают на это внимание, но вы себе не представляете какую мизерную роль, играет эта деталь при выборе женщины. Мужчина полюбит независимо от того, есть эта мелочь на теле или нет.

Важно другое – на каком теле эта мелочь. Целлюлит бывает, как у стройняшек, так и у толстушек. Причин его возникновения огромное количество, начиная от наследственности и заканчивая неправильным питанием. Если девушка следит за собой и занимается спортом, то на мелкие дефекты никто даже не обратит внимания.

https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2

Но совсем другое дело, когда целлюлит идет вместе с парой-тройкой десятков лишних килограммов, наеденных конфетками и бутербродами. Внешность такого человека, является отражением его характера и поведения: лень, чревоугодие, слабость и наплевательское отношение к своему внешнему виду.

Мое мнение – научись сначала любить свое тело, а уже потом требуй это от других.

Есть красивые толстушки – я не спорю. Но это, как правило, те девушки, полнота, которых не связанна с обжорством и они находятся в процессе борьбы с лишним весом. Этакие фитнес-толстушки. Они ухожены, приятно пахнут и хорошо одеты – им не все равно, как они выглядят. Такие девушки будут иметь успех у мужчин.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1899866

Но если человек не борется с лишним весом, то по его внешнему виду это будет заметно. Чаще всего это неопрятные волосы, отсутствие маникюра, макияжа и неприятные запахи. В этом случае рассчитывать на то, что вас возьмут, отмоют, заклеят рот и купят абонемент в фитнес-зал не стоит.

Дело не в целлюлите и лишнем весе, а в том, что у человека внутри. Если там пустота и лень – это отталкивает, если там – целый мир, свет, доброта, женственность, активная позиция – то тогда неважно, какого размера у вас пятая точка.

Это лично мое мнение, но уверен, оно совпадет с мнением большинства. Если я люблю свою жену, то я буду любить ее любой: и молодой и старой, и худой и полной. Я уверен в том, что она приложит максимальные усилия, чтобы выглядеть красиво.

https://mtdata.ru/u15/photo028F/20715143524-0/original.jpg

А как вы относитесь к толстушкам с апельсиновой коркой?

ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ NATURAL и оставляйте лайки!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги