Влюбленная старость

Влюбленная старость
Влюбленная старость

Я каждый день после работы стараюсь проходить пешком не менее 10 000 шагов. Сидячий образ жизни ( на работе в основном работаешь в офисе, сидя за компьютером) делает свое "черное дело", и к концу рабочего дня ты себя чувствуешь полностью разбитым с затекшей спиной.

Так вот, уже месяц я практикую практику с шагами и в последнее время стала замечать, что мое общее состояние значительно улучшилось.

Обычно после работы я выхожу за несколько остановок до своей и иду, не спеша домой. Особенно мне комфортно идти в погоду, когда падает снег.

Несколько дней назад мне встретилась одна пожилая пара. Я почему-то сразу обратила на них внимание. Им было, наверное, около 60 лет, но ребяческий задор в них остался до сих пор. Это было заметно по их взгляду, улыбкам, по тому, с какой теплотой они смотрят друг на друга. Было заметно, что они тоже практикуют здоровую ходьбу. Оба были в зимних спортивных костюмах. Они шли под ручку и неторопливым шагом. Что-то рассказывали друг другу, шутили, смеялись над своими шутками. У меня было ощущение, что я наблюдаю за подростками в период влюбленности, но не как не за пожилой парой.

Я прошла с ними пару остановок, потом они повернули направо, а мне нужно было пройти еще одну остановку.

Теплое чувство внутри меня, что любовь не заканчивается, она всегда внутри нас, не покидало меня и на следующий день, и я точно поняла, что тоже хочу такую же счастливую и влюбленную старость.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги