Полюби свои недостатки: как научиться не бояться своего тела

Полюби свои недостатки: как научиться не бояться своего тела

Одной из самых печальных проблем женщин является их зажатость и закрепощенность. Женщины бояться показаться не такими, бояться принять на себя лишнюю порцию ответственности. А в чем причина? Огромная неуверенность в себе. Несчастные женщины бояться принять себя вместе со своими недостатками. А их просто-напросто нужно полюбить.

Полюби свои недостатки: как научиться не бояться своего тела

Кто вообще сказал о таком слове как "недостаток"? Чего может не доставать свободной и уверенной в себе девушке, которая не боится отвечать за свои поступки и точно знает себе цену. Слово в котором присутствует приставка не или недо должна быть исключена из вашего лексикона раз и навсегда. Не потому что это мы так решили, а потому что такие слова выращивают в вас ужасы и злобу к собственному телу. А тело - это храм.

В чем проблема, чтобы просто полюбить себя. Послушайте, кто самый страшный критик для вас? Подружка, может быть, сосед или коллега? А теперь ответьте на вопрос, действительно ли их мнение так для вас важно? Нет, потому что лишь вы точно знаете причины своих побед и поражений. Недостатки - это не ярлыки, которые вешает на нас общество, это фантомы и демоны, которые мы сами себе придумываем.

[img]"[/img]

Посмотрите, как вы прекрасны. Научитесь заботиться о себе, как если бы вы заботились о своей дочери. Вы же не хотите причинять ей боль, не хотите кормить плохими продуктами, ругать почем зря. Научитесь оберегать себя, давать себе самое лучшее, чтобы потом это лучшее распространялось и на других людей. Недостатков не существует, существуют уникальные особенности. Верьте в это и не переживайте из-за пустяков!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги