Двуличность "разведенок". Кто важнее муж или ребенок?

Двуличность "разведенок". Кто важнее муж или ребенок?
Двуличность "разведенок". Кто важнее муж или ребенок?

Друзья, сегодня поговорим о двуличности разведенных женщин с детьми. Многие женщины, в том числе и читательницы Яндекс дзена, уверяют в том, что способны любить и уважать мужчину. Так ли это?

Эти дискуссии идут в комментариях, в том числе и на моем канале. Разведенные женщины пытаются заверить, что новый муж может стать главным в их семье. Что брак с разведенной женщиной это одно удовольствие, а сами женщины разведенные просто душки.

Многие мужчины не верят этим женщинам почему-то. Как-то странно все это выглядит, не кажется вам? Разница во мнениях кардинально противоположная и мы попробуем разобраться в этой проблеме.

Я решил далеко не ходить, а взять комментарии читательниц со своего канала и разобрать их.

Кратко о статье, где были оставлены эти комментарии: отчим попросил ребенка женщины переночевать у бабушки.

Что мы видим в комментариях? Да женщины упорно ставят ребенка выше мужчины. И это факт.

Это мой комментарий, который заминусовали женщины. Написано абсолютно верно на 100%, но правильная модель семьи вызывает раздражение у разведенных женщин с детьми. Ведь они считают, что лучше ребенку расти с мамой или с мамой и отчимом.

[img]"[/img]

Вот еще две дамы высказались в комментариях. По мнению одной читательницы, проблемы неполных семей должны решать учителя. А если они не решают эти проблемы, значит они плохие. Виноваты все вокруг, только не их дети и не они сами. Конечно, мы согласны. Винить и упрекать женщину - это неправильно и недопустимо.

Второй комментарий более интересный. Конечно есть определенный процент женщин, которые относятся к своим детям не очень хорошо. В этом читательница права. Но почему дядя (отчим) должен сидеть с якобы своей дочкой, любить ее и волноваться за нее?

Какие выводы мы с вами сделаем? Что большинство разведенных женщин всегда будут ставить на первое место свою кровиночку - ребенка. Это нормально и понятно. Даже в мужском движении с этим согласны, что мужчина будет занимать нижнее место в семье.

Так зачем врать разведенным женщинам, что мужчину они будут уважать и ценить? Получается, что разведенные женщины строят отношения с мужчинами не на доверии и уважении, а на обмане и лицемерии.

По факту разведенные женщины просто используют мужчину для своей выгоды.

А что об этом думаете вы, друзья?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги