Методическое пособие для мужчин: как использовать "разведенку". Часть 2.

Методическое пособие для мужчин: как использовать "разведенку". Часть 2.
Методическое пособие для мужчин: как использовать "разведенку". Часть 2.

Целевая аудитория: мужчины от 35 лет и старше, а также мужчины, которые хотят набраться опыта.

Цель: отношения на основе регулярных встреч, без сожительства.

Мы остановились в первой части на детях и продолжаем. Если у вас есть свои дети, то акцент на них делать не стоит, женщине интересны свои дети, ваши ее навряд ли заинтересуют. По поводу рождения совместных детей отвечайте вскользь, могут быть 2 варианта. В одном случае она может хотеть 2-го ребенка, в другом случае у нее могут быть проблемы со здоровьем или она просто не хочет 2-го ребенка.

В любом случае главное ваше оружие это разговоры о том, чтобы все откладывать на потом, когда отношения ваши окрепнут.

2. Первая ночь - важнейший момент в ваших отношениях. От него собственно и зависит, как ваши отношения будут развиваться дальше. Я темнить не стану, нужно быть хорошим любовником - уметь удовлетворить женщину. Если у вас есть проблемы со здоровьем или испытываете страх перед женщиной (боитесь оказаться неумехой в постели), то необходимо обратиться к врачам. Но это нужно делать заранее. И помните, секс с разведенной женщиной - это не стометровка, а марафон, который не так легко выдержать. Поэтому важно иметь хорошее здоровье.

Конечно не всегда все проходит гладко, вы еще можете не достаточно знать друг друга или иметь мало опыта. Но в целом ближайшие несколько ночей важно не ударить в грязь. (Мой знакомый рассказал историю о том, что прожил с женой 20 лет, а толком заниматься любовью не научился, только с "разведенкой" понял насколько это занятие интересно)

Понять понравилось ли женщине с вами заниматься любовью очень просто: она начнет сама проявлять инициативу как в постели, так и в желании с вами увидеться. Встречи желательно проводить на своей территории, к ней я вам ходить не советую. Рано или поздно вы наткнетесь на ее маму или ребенка. Помните, что знакомство с ее матерью и ребенком не входит в ваши планы.

Природа наделяет девушек красотой для привлечения мужчин, затем красота женщины потихоньку вянет и у женщины включается новый механизм "хорошей любовницы". Т.е. ей самой постоянно хочется регулярных занятий сексом. Поэтому если она "подсядет на иглу", то отказаться ей будет очень трудно от ваших встреч. Секс - это своего рода наркотик, гормоны счастья и удовольствия, которые вырабатываются в этом процессе, создают сильную зависимость.

Вы должны почувствовать этот момент, для этого необходимо время. В целом в этот период ваших отношений следует стать холоднее к ней в телефонных звонках и смс. Смс, я думаю, вообще не стоит писать, женщины это любят, но не стоит их баловать.

Часто, также, не следует звонить ей, а тем более долго разговаривать с ней по телефону или по скайпу. Лучше всего, самому дожидаться ее звонков. Иногда переносите свидания, ссылайтесь на занятость на работе или ищите другие причины, чтобы немного сузить трафик ваших встреч. Важно заставить ее нервничать и искать с вами свиданий. На самом деле, все эти уловки прекрасно используют женщины, в своих манипуляциях, но поверьте, на женщинах это также отлично работает.

Ваша задача заключается в том, чтобы максимально отодвинуть неприятные разговоры о сожительстве и знакомстве с ее ребенком и матерью. Она должна решать задачи по мере их поступления. Если она будет видеть, что вы отдаляетесь, то такие разговоры она может начинать не так часто. Ее основной целью будет сохранение отношений.

Часть 1

Заключение.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги