ТОП 8 стильных челси на весну

ТОП 8 стильных челси на весну

Челси — короткие ботинки с аккуратным закругленным мысом и эластичными вставками по бокам.Они отлично сочетаются как с воздушными платьями в цветочек, так и с бунтарскими рваными джинсами, за что по праву носят звание универсалов. Ищи в нашей подборке 8 стильных и оригинальных моделей на весну, которые станут отличным завершением любого образа.

ТОП 8 стильных челси на весну

Нет ничего лучше старой доброй классики, ведь она уместна в любом случае. Черные челси идеально соответствуют офисному дресс-коду, а значит, ты можешь смело носить их на работу. Такие ботинки прекрасно сочетаются как со строгими брючными костюмами,так и с юбкой-карандаш. Не бойся, что длина по щиколотку визуально укоротит ногу, — это модный миф, который уже давно пора развеять.

В будни носи черные челси с укороченными брюками и рубашкой oversize — в таком наряде ты будешь чувствовать себя максимально комфортно и при этом чертовски привлекательной. Еще один отличный вариант — челси с синими джинсами свободного кроя и легким джемпером.

Поклонницы ярких решений могут позволить себе цветные модели. Например, эти зеленые челси подружатся с облегающим трикотажным платьем миди или плиссированной юбкой ниже колена. Не стоит подбирать обувь в тон наряду: пусть она послужит контрастным акцентом твоего образа.

Самым смелым модницам придутся по вкусу стильные челси белого цвета. Конечно,такую пару не наденешь в дождь — прибереги ее до момента, когда высохнут лужи,и смело выходи покорять улицы города. Эта обувь отлично смотрится с джинсами фасона мом и короткими дутыми куртками, а также в составе total-white-look, который особенно актуален этой весной.

Не менее эффектны модели из лакированной кожи. Носи их с черными skinny и яркой воздушной блузкой с бантом — стильное решение и на каждый день, и на вечеринку.

Челси на грубой подошве, декорированные ремнями и пряжками, дополнят образ в рок-н-ролльном стиле. Рубашка из денима и кожаные легинсы прекрасно подружатся с ними. Еще один интересный способ добавить рока в повседневный лук — надеть челси с брюками со змеиным принтом и косухой.

А эти челси имеют все шансы стать твоими любимчиками. Модель из замши отлично впишется в элегантный образ с платьем или романтичной юбкой миди. Не бойся, что каблук принесет дискомфорт, — массивная тракторная подошва обеспечит дополнительную устойчивость даже на скользкой дороге.

Челси хищной расцветки добавят изюминку в твой образ. Носи их с кюлотами из денима и стильным объемным свитером оттенка camel и будь готова собирать восторженные взгляды окружающих.

Источник:cosmo.ru

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги