6 вещей, по которым можно понять, что рядом бесполезная женщина

6 вещей, по которым можно понять, что рядом бесполезная женщина

Давайте с вами сразу оговорим, что значит бесполезная женщина. Для меня, это достаточное четкое понятие, которым я бы описал девушку, от которой попросту нет толка в отношениях. У которой пара плюсов перечёркиваются тонной минусов.

6 вещей, по которым можно понять, что рядом бесполезная женщина

Ну простой пример, вы познакомились, она вроде симпатичная и веселая. Клево, вы сошлись. Вы гордый мужчина веселой красотульки, но только на этом ее плюсы и закончились. Вот и ходит мужик грустный, вроде первые пол года, он такой счастливый был, а тут провал.

Если сравнивать, то это как машина, которая красивая вроде и новая, только постоянно в сервисе, да и вообще не едет. Вроде есть, но толка нет. Вот у меня бывшая была примерно такая же, симпатичная баба, только характер склочный и ленивая до жути, но терпел, думал что надо принимать человека таким, какой он есть.

1. Ссоритесь больше, чем просто общаетесь

Знаете, когда с человеком попросту не поговорить. Например неделю назад она обиделась на то, что вы ей что-то не купили и теперь каждая попытка заговорить сводится к ёрничество или претензии. Фактически вы не общаетесь, просто какие-то обиды от случая к случаю. У меня так несколько знакомых живут в перманентной ссоре, но решится уйти не могут.

2. Вы приоритет №2 или вообще дальше

Если женщина вас не ставит на первое место в своих повсеместных делах, то скорее всего, не воспринимает, как семью. Просто кошелек или мужик с отверткой, потому что если ей что-то нужнее, она с легкостью забьет на ваши совместные планы и бросит ждать ее.

3. Зачем готовить?

[img]"[/img]

Если можно заказать, очень популярная отмазка. Я даже сейчас, когда знакомлюсь с девушками, например иду к ней в гости, а она угощает заказной пиццей, меня это настораживает. Вспомните лет 15-20 назад, когда еще не подросло это поколение, приходя в гости - тебе старались наготовить и удивить, а когда ты приглашал - сам стоял со сковородкой. Это показатель заинтересованности, желание продемонстрировать почтение и свои навыки.

4. Учится жизни из интернета

Группа девушек, которая меня действительно раздражает. Они пытаются почерпнуть знания и опыт общения с мужчинами, читая пресловутых психологов из Инстаграмм. Мол, если мужчина сказал так, то ответь вот так и прочая ерунда. Я никогда тут не учу, как поступать, каждый сам волен решать, просто делюсь мнение (субъективным!) и опытом (личным).

5. Уборка - твоя инциатива

У меня например у лучшего друга такая жена, что она даже стол не протрет, пока ей не скажешь. Например пожарила картошку раз в месяц, измазала столешницу, не помыла посуду. Друг приходит с работы, вроде картошка есть, а еще всю кухню отмывать надо.

6. Не говорит, что ты лучший

Странный пункт, но он реально важен. Если женщина не считает вас лучшим, постоянно ставит что-то в упрек, пытается задеть или обидеть, сравнивает с кем-то, она просто пытается занизить вашу самооценку и за счет этого казаться лучше. Не благодаря своим поступкам, а только лишь на фоне обиженного мужика. Бегите от таких.

[img]"[/img]

Надеюсь, материал понравился, пишите, что вы думаете по этому поводу и обязательно подписывайтесь на канал, это очень помогает собирать тут адекватных людей.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги