4 признака женщины с заниженной самооценкой, с которой будет проще познакомиться

4 признака женщины с заниженной самооценкой, с которой будет проще познакомиться

Мужчинам с самого рождения постоянно вбивают в голову, что женщины надо добиваться, мол она такая красивая, а ты ее рыцарь, который должен совершить подвиг. Сейчас это уже дошло до абсурда, чтобы познакомиться с девушкой, зачастую слово привет надо говорить, протягивая букет цветов, а иначе не заговорит.

4 признака женщины с заниженной самооценкой, с которой будет проще познакомиться

Девушек воспитывают так, что они выбирают не общительного и хорошего мужчину, а просто исполнителя ее прихотей, независимо от того, что он из себя представляет. Конечно, так не всегда и я сам не считаю женщин меркантильными, но воспитание идет именно в этом направлении.

Поэтому, если вы хотите найти адекватную женщину, с которой можно банально провести время вместе и познакомиться, то проще всего это сделать с теми, у которых заниженная самооценка, они гораздо проще идут на контакт и меньше требуют взамен. Идеальный вариант, для холостого мужчины.

1. Яркая несуразная одежда

Зачастую девушки с низкой самооценкой пытаются сами привлечь к себе внимание, одеваются слишком вычурно и броско, чтобы мужчина их сам заметил. Они фактически не выбирают, а только стараются привлечь. Это могут быть слишком яркие вещи, странные сочетания и прически.

Например, если вы видите женщину с яркими волосами или покрашенными в розовый цвет, странной юбкой, то скорее всего, она просто пытается привлечь к себе внимание. Не своей красотой, ведь в ней она неуверенна, а именно броской одеждой.

2. Бегающий взгляд

[img]"[/img]

Я думаю, что так или иначе, каждый мужчина испытывал чувство робости. Когда например на тебя посмотрела красивая девчонка из соседнего класса или жена друга, а ты резко потупив отводишь глаза в бок. Надеясь, что этого никто не заметил.

Когда женщина неуверенна в себе, у нее так постоянно. Любое внимание от мужчины, кажется ей чем-то странным, столкнувшись взглядами, она будет испуганно его отводить, думая о том, лишь бы он не заметил, мол я на него смотрю.

3. Невозможность отказать

Главная прелесть таких девушек в том, что они не умеют отказывать в личной жизни, они могут где-то схитрить, соврать с три короба, притвориться что много дел, но не могут прямо сказать "нет" боясь спугнуть мужчину, который обратил на нее внимание.

При первом знакомстве, гораздо проще узнать номер телефона или предложить встретиться потом. Именно про таких женщин говорят, что они любят ушами.

4. Отсутствие знаков внимания

И минут и плюс, такая девушка не будет накручивать волосы на палец, покусывать губу, она попросту не умеет этого и стесняется. Поэтому мужчина будет вести ее за собой, а она только послушно следовать. Так работает в абсолютном большинстве случаев, если мужчина достаточно уверен в себе.

[img]"[/img]

Короче, это достаточно удобный вариант, с кучей своих проблем, но вы с ними не успеете столкнуться, если не планируете серьезных отношений. Мужики, очень прошу поддержать канал подпиской и пальцем вверх, это помогает собирать тут адекватов.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги