3 вещи, которые мужчины хотят по вечерам

3 вещи, которые мужчины хотят по вечерам
3 вещи, которые мужчины хотят по вечерам

Иногда мужские и женские планы не совпадают. Ей хочется одного, ему другого. И эти разногласия частенько приводят к недопониманию. Чтобы не происходило ничего подобного, а в доме царили идиллия и уютная атмосфера по вечерам, прочитайте статью и примите к сведению наши советы:

1. Морального спокойствия

Все мы на работе бегаем, как белки в колесе. В выходные от нас иногда не остается живого места. Все это вызывает стрессы и даже психические расстройства. Мужчины хотят спокойствия и умиротворения после долгого рабочего дня.

Ведь если дома также как и на работе будет повсюду шум и гам, то скорее всего мужчина так долго не сможет и рано или поздно это закончится чем-то неприятным.

2. Ласка

Жены считают, что у мужа после работы есть силы на то, чтобы уделить ей много времени, убраться в квартире или поиграть с детьми. А вдобавок она его пилит. Когда мужчина знает, что его ждет все вышеперечисленное, а он устал, то естественно, ему не хочется возвращаться домой.

А всего лишь нужно доброжелательно к нему относиться. Дать заботу, ласку и любовь. Посидите с ним вечером с бокалом вина под какой-нибудь интересный фильм в объятиях друга друга или заварите кофе и поговорите о чем-то отстраненном в уютной обстановке.

3. Вкусный ужин и его продолжение

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчине всегда будет нравиться там, где есть покушать, а если это будет еще вкусно и с любовью, то тогда считайте вы убили двух зайцев. А ужин, это то время, когда можно обсудить какие-то вопросы со своими близкими в приятной обстановке.

[img]"[/img]

Ну и конечно же продолжение в менее формальной обстановке с женой. Я думаю, вы понимаете о чем я ;)

Понравилась статья? Тогда поблагодарите лайком и не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги