5 вещей, которых не хватает мужчинам в современных девушках!

5 вещей, которых не хватает мужчинам в современных девушках!

Современные мужчины сегодня очень часто критикуют женщин. Последние фразы, которые я краем уха слышала: "С современными женщинами жить невыносимо!", "Да все женщины зациклены на деньгах, лишний раз и по душам не поговоришь" или "Ни ногой в проклятый ЗАГС!" Чего же не хватает сильному полу в современных женщинах? Существует определенные вещи, на которые мужчина всегда обращает внимание, строя отношения с девушкой.

5 вещей, которых не хватает мужчинам в современных девушках!

5 вещей, которых не хватает мужчинам в современных девушках:

1. Естественности внешнего вида и обаяния! Не хватает приветливого, низкого и спокойного голоса, скромного и доброго взгляда, загадочной улыбки, плавной и легкой походки. Парни жалуются, что сегодня наблюдают полно противоположную картину - грубость речи, надменный взгляд, чрезмерно броский образ, подкрепленный обилием косметики и прочего, отсутствие грации и естественности в образе.

2. Верности и искренности. Современные мужчины все меньше доверяют женщинам. Слабый пол постоянно притворяется кем-то другим, а морально-нравственные ценности находятся на последнем месте. Изменам, флирту женщины легко находят оправдание и не видят в этом ни грамма предательства.

3. Духовности. У современных барышень меркантильные цели превыше всего. Хотя бывают и исключения, но это редко. Большая доля женщин оценивает спутника жизни по его социальному статусу, уровню дохода, а вот качества личности мало важны, эмоциональную связь женщины с мужчиной женщины разучились "улавливать".

4. Заботы. Мужчина ДОЛЖЕН. С этой фразы многие девушки начинают общение. Мало кто задумывается из женщин о том, что сама может дать мужчине взамен. Женщины считают, что ничем не обязаны сильному полу, а вот их круг обязанностей достаточно большой. Чем больше требований у женщины к мужчине, тем она ценнее.

5. Непосредственности и чувства юмора. Парни в один голос твердят, что практически каждой барышни не хватает непосредственности в общении. Почти все женщины "надевают маски", чтобы предстать перед мужчиной в определенном образе, зачем-то хотят казаться лучше. Как правило, все минусы всплывают в браке, но умные мужчины подвох чувствуют раньше. Современным девушкам не хватает чувства юмора. Они часто лишены самоиронии, умения видеть забавное, смешное в простых вещах, зато мораль читать и критиковать хорошо умеют.

[img]"[/img]

Современные женщины хотят быть такими перед противоположным полом, каковыми они на самом деле не являются. Но парни не слепые, и нотки фальши и недосказанности всегда чувствуют.

Спасибо за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги