Современные девушки не умеют любить и выбирать мужчин!

Современные девушки не умеют любить и выбирать мужчин!

Перед тем, как перейти к сути темы, хочу рассказать забавный и жизненный анекдот:

Мужчину нужно любить на 10 % и на 90 % понимать, а женщину нужно любить на 100 %, потому что понять её невозможно при всем огромном своем желании! (анекдот взят из интернет-ресурса)

Современные девушки не умеют любить и выбирать мужчин!

Люди, на мой взгляд, разучились любить и понимать друг друга, так как они стали слишком эгоистичны. Больше всего на свете каждый из нас любит только себя. Лишь материнская любовь оказывается сильнее. И лишь единицы понимают, что значит испытывать искренние и трепетные чувства к человеку. Особенно это касается слабого пола. Именно поэтому сегодня так много одиноких женщин и мужчин, особенно после 40 лет.

Современные девушки не умеют любить и выбирать мужчин. Женщины хотят иметь рядом "настоящего" мужчину - сильного, смелого, умного, ответственного и, конечно же, успешного. Большинство современных дам ищут состоятельного альфа-самца. Им нужен социальный статус, красивая картинка. Имеет место раздутое чувство собственной важности. Женщины требуют от мужчин сегодня большого количества внимания, денег, но не любви.

Женщина рано или поздно встречает на своем жизненном пути мужчину, который по её мнению максимально приближен к заявленным качествам. Но, почему-то, на деле всё со временем складывается иначе. Женщина разочаровывается в сильном поле, так как совершенно не находит эмоциональной связи с ним. Собственно говоря, а какие претензии. Ведь она сама подбирала спутника жизни по определенным параметрам, в основном меркантильного содержания, а сейчас вдруг хочется душевной связи.

Некоторые женщины, уставая от одиночества и бесконечных, берут на себя роль спасателя. Находят мужчину, который сбился с жизненного пути и начинают его перевоспитывать. Как правило, этот человек является хроническим неудачником или даже социопатом. Но это жалость, а не любовь.

Есть дамы, которым нравятся маргиналы, умеющие "ездить по ушам". Сначала все прекрасно и замечательно, но потом начинает приходить понимание, что нет искренности, с тобой рядом просто "харизматичный негодяй".

[img]"[/img]

Есть женщины которые говорят, что выбирать то не из кого. Они наслушались "социальных страшилок" и говорят, что настоящих мужчин сегодня днём с огнем не найти. Если подобная установка сочетается с заниженной самооценкой, то такая девушка выходит замуж за первого попавшегося, лишь бы ни одной быть.

У многих женщин в голове есть определенный жизненный сценарий. Они не умеют гибко мыслить. Женщины абсолютно не разбираются в мужчинах. Девушки ищут человека для сиюминутных эмоций, получений определенных благ. А между тем толковые мужики остаются без пары.

Спасибо за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги