О девушках 21 века или почему они не могут сделать мужчин счастливыми в браке?

О девушках 21 века или почему они не могут сделать мужчин счастливыми в браке?

Почему современные девушки сегодня хотят казаться хуже, чем они есть на самом деле? Или они действительно таковыми является? Времена не те и ценности другие, воспитание даёт свои отголоски, мужчины стали слабее или более инфантильные? Проблематично дать однозначный ответ. Понятно только одно - современные девушки не делают мужчин счастливыми в браке.

О девушках 21 века или почему они не могут сделать мужчин счастливыми в браке?

Во все времена скромность украшала девушку. Это качество ценилось и девушки им гордились. Сегодня мужчина остается только мечтать об истинном целомудрии, смирении и скромности женщины.

Женщины 21 века другие. Почему они не могут сделать мужчин счастливыми в браке? Получилось выделить 3 основные причины данной проблемы:

1. Большинство женщин не имеют чувства собственного достоинства и моральных принципов. Женщины больше не видят в мужчине добытчика и защитника, считая парни разучились брать ответственность на себя и проявлять инициативу. Кто виноват? Девичья вина здесь очевидно есть. К 20 годам у многих современных особ уже было не менее 10 ухажеров, они ведут себя вседозволенно и сами вешаются сильному полу на шею. Поэтому, парни не видят смысла стараться ради той, которая принадлежит не только ему.

2. Вокруг одни королевы и принцессы, а мужчины не хотят прислуживаться. Современные девушки считают, что они лучше мужчин, а мужчин должен выполнять ряд определенных требований. Но девушки забывают, что истинные королевы, как минимум обладают средним уровнем интеллекта, не забывают о нормах приличия и тоже имеют ряд определенных обязанностей. А что сегодня происходит? Вокруг огромное количество девушек с искусственной красотой и вульгарной внешностью, которые стараются удачно устроится за счет мужчины и зациклены на деньгах.

3. Семейные ценности для женщины находятся на заднем плане. Девушки , считая себя единственными и неповторимыми не торопятся заводить семью и рожать детей. Современные девушки стараются не уступать мужчинам ни в чем (руководящие посты в бизнесе и политике), задевают их самолюбие. Бросать карьеру ради семьи не планируют.

Чтобы современная женщина смогла сделать мужчину счастливым в браке, ее нужно воспитывать с детства. Важно всестороннее развитие. Папа и мама - базовые образы.

Девушки 21 века живут по другим правилам. Они более сильные и не такие уязвимые, как раньше, забыли о нравственности, постигают и осваивают новые ниши. Мужчина смотрит на всё это и думает - "отношения с девушками 21 века обречены на провал. Ухаживать, добивать и доказывать любовь смысла нет!"

[img]"[/img]

Вывод: всё же верю, что рано или поздно ситуация изменится в лучшую сторону. Настоящего мужчину делают счастливыми пять качеств женщины - быть мудрой, милосердной, терпимой, скоромной и уметь любить каждой частичкой себя!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги