Семь верных признаков того, что женщина тебя использует

Семь верных признаков того, что женщина тебя использует

Начну с того, что все женщины используют мужчин. Кто-то делает это деликатно, с умом, не переходя границ дозволенного и почти не задевая мужское самолюбие, порой давая что-то взамен. А кто-то это делает только в коммерческих интересах, забывая даже о границах нравственности и морали. Иногда мужчина не сразу понимает, что женщина его использует или ему настолько нравится человек ("розовые очки"), что он просто не хочет этого понимать). Ниже представленные семь верных признаков, дающие понять, что женщина использует тебя:

1. Ты должен стабильно "отслюнявливать" определенную сумму денег и попробуй этого не сделать. Женщина обязательно тебе испортит настроение и будет придираться по мелочам, задевая самолюбие. Ты даже уже начинаешь бояться ей отказать.

Семь верных признаков того, что женщина тебя использует

2. Если твое финансовое положение скудно (на данный момент), то тебе непременно откажут во встречи или общении, аргументировав это высокой занятостью или плохим настроением.

3. Милые сюрпризы, которые стоят дешево, девушка не ценит, а недорогим подаркам не придает значение. Ей все равно на поступки, в которые вы вкладываете душу, если они не приносят материальную выгоду.

4. Не дарит вам подарки. Любящая девушка непременно не пожалеет денег, чтобы порадовать своего избранника.

5. Когда у тебя проблемы, её никогда не бывает рядом. Она с тобой только тогда, когда всё у тебя в жизни гладко и стабильно. Ей в тягость вникать в твои переживания.

6. Мотивирует тебя больше работать и терпеть унижения, оскорбления начальства, так как считает, что тебе крайне повезло с работой и нет смысла менять на ту, которая тебе по душе, но приносит меньший доход. Почему? Главная причина ее отношений с тобой - финансовая стабильность. Ей важно чтобы ты покупал ей всё то, что она хочет.

7. Ты часто во всем виноват, ты всегда что-то должен и при этом чувствуешь себя плохо, как будто ни в своей тарелке. На самом деле твоей вины нет. Тебя просто не хотят понимать. Вместо этого делают виноватым и упрекают за невыполненные требования, называя эгоистом.

[img]"[/img]

Если ты наблюдаешь данные семь признаков, это повод задуматься о том, что девушка слишком много на себя берет, а тебя не во что не ставит. Скорее, просто нет ЛЮБВИ, нет ДОВЕРИЯ и простого УВАЖЕНИЯ к тебе, как к человеку и как к мужчине.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги