7 вещей, которые настоящий мужчина не допустит в отношениях ни при каких обстоятельствах!

7 вещей, которые настоящий мужчина не допустит в отношениях ни при каких обстоятельствах!

Отношения с девушками не складываются вовсе? Сначала всё прекрасно, но потом вдруг все резко меняется не в лучшую сторону? Вам нужно пересмотреть свое поведение по отношению к слабому полу. Несмотря на то, что все девушки очень ранимые и нежные создания, они легко при определенных обстоятельствах способны "вить из мужчины веревки". Как они это делают? При необходимости не дают свободы в мелочах, контролируют шаги, требуют компенсировать обиды подарками, закатывают истерики, чтобы добиться своего и прочее. ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УБИВАЕТ НОРМАЛЬНУЮ МУЖСКУЮ ЭНЕРГЕТИКУ.

7 вещей, которые настоящий мужчина не допустит в отношениях ни при каких обстоятельствах!

Хочу рассказать о 7 вещей, которые настоящий мужчина не допустит в отношениях ни при каких обстоятельствах:

1. Не опустится до оскорблений и унижений и не допустит к себе подобного отношения. Нет ничего хуже неуважительного и хамского отношения партнеров друг другу. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ СКАНДАЛОВ НЕ УСТРАИВАЮТ. Если подобное наблюдается в паре, то ни о какой любви, взаимопонимании не может идти речи.

2. Не будет доказывать свою любовь, ценность и значимость перед женщиной. Это совершенно бессмысленная затея. Если девушка постоянно требует доказательств любви и преданности, это явно не ваш человек!

3. Не допустит ложь, предательство и уж тем более не будет закрывать глаза на измены. Если вы думаете, что кроме вас, вашей суженной и её любовника не знают о разладе в отношениях. Вы заблуждаетесь. Поймали несчастную на измене, незамедлительно прекращайте отношения, так как вас давно не уважают и выставляют глупцом.

4. Не будет серьезно воспринимать женские слёзы. Страх перед женскими слезами есть у многих мужчин. Он может даже заложен генетически. Перестаньте после каждой женской слезинки бежать кого-то спасать и что-то решать. подождите, когда женщина успокоится. Как правило, проблема проста и легко решаема. И да, перестаньте подкреплять слезы подарками. Дарите презенты только тогда, когда женщина в хорошем расположении духа. А иначе вами жестко начнут манипулировать.

5. Не позволит своей женщине плохо говорить о дорогих для себя людях. Иногда женщина не чувствует меры и переходит рамки дозволенного, стараясь задеть за живое. Важно дать понять женщине темы, на которых наложено "табу"!

6. Не будет безосновательно доверять девушке, раскрывая ей самое сокровенное (где деньги лежат, к примеру, или какое наследство светит). Меркантильность женской натуры неизменна.

7. Не делает "женскую работу", но при этом много работает, помогает материально и берет на себя ответственность за принятие жизненно важных решений.

[img]"[/img]

На мой взгляд, может кто и не согласится, настоящий мужчина это тот, который самое трудное берет на себя! В этом и есть мужская энергетика. Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги